Яндекс.Метрика Мин, Авиенда, Илэйн - Страница 26

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Мин, Авиенда, Илэйн

Автор kitovras, 09 августа 2006, 14:59

« назад - далее »

Layna

Да ну? А как насчет того, что в будущем ему придется как раз быть королем, а так же взаимодействовать с Аийл, а не "быть деревенским парнем"? ИМХО за пару недель в Тире с Илэйн он научился от нее бОльшему, чем от Мин за все то время, что провел с ней! Так что, кто тут лишний - это еще вопрос... >:(

Кабриана Мекандес

ЦитироватьИМХО за пару недель в Тире с Илэйн он научился от нее бОльшему, чем от Мин за все то время, что провел с ней!

Целоваться?  ::) :D

ЦитироватьТак что, кто тут лишний - это еще вопрос...  >:(

Дареному коню в зубы не смотрят, а Мин, благодоря своим видениям не менее, а может и более полезна для него, чем Илэйн. Да и любит она его больше чем Илэйн, ИМХО. Покрайней мере не будет стремиться оторвать ему голову, мол "он должен был подумать, прежде чем заниматься со мной любовью" (что-то такое думала Илэйн)
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

АЛЬБА

Вот что мне нравится - судя по всему, дамы не оспаривают ни мысли, ни чувства, ни речи А., И. и Мин. РД, стало быть, великий мастер, раз так - мужчина, не вызывающий сомнения у женщин в праве говорить от их имени - редкость.  ;) Кстати, на месте Бергитте, я бы присмотрелся к Аланне. Ну, как к собутыльнику... ;D
"В действительности всё было совсем не так, как на самом деле..." Станислав Ежи Лец
ТГ? Чего его боятся, мы в нём живём...Пора начинать строить новый мир после нового разлома

Элайджа

Цитата: Layna от 07 июня 2008, 13:00
Да ну? А как насчет того, что в будущем ему придется как раз быть королем, а так же взаимодействовать с Аийл, а не "быть деревенским парнем"? ИМХО за пару недель в Тире с Илэйн он научился от нее бОльшему, чем от Мин за все то время, что провел с ней! Так что, кто тут лишний - это еще вопрос... >:(
Прошу прощения, погорячился. Илэйн конечно может быть союзницей Ранда (как Берелейн) и наставницей (как Морейн). Авиена может быть советницей Ранда по айильским делам (каковой и была). Но при чем тут любовь – я не понимаю.
У меня удача самого Тёмного!

Layna

Цитата: Элайджа от 08 июня 2008, 16:20
Прошу прощения, погорячился. Илэйн конечно может быть союзницей Ранда (как Берелейн) и наставницей (как Морейн). Авиена может быть советницей Ранда по айильским делам (каковой и была). Но при чем тут любовь – я не понимаю.
Ну вообще-то, он любит всех троих одинаково, и вопрос не в том, кто и какую роль может при нем играть. Продолжая вашу мысль, можно сказать, что и Мин может при нем играть роль персональной предсказательницы, так при чем тут любовь? А любовь никогда не бывает "при чем" - она просто есть.

Цитата: Кабриана Мекандес от 08 июня 2008, 14:04
Целоваться?  ::) :D
А как насчет политики? Он сам вспоминал потом, что если бы она не научила его хотя бы азам, то у него получилось бы все гораздо хуже.
Цитата: Кабриана Мекандес от 08 июня 2008, 14:04
Дареному коню в зубы не смотрят, а Мин, благодоря своим видениям не менее, а может и более полезна для него, чем Илэйн. Да и любит она его больше чем Илэйн, ИМХО. Покрайней мере не будет стремиться оторвать ему голову, мол "он должен был подумать, прежде чем заниматься со мной любовью" (что-то такое думала Илэйн)
Полезности Мин я не оспариваю, а вот насчет того, кто любит его больше - в не правы. Просто у них разные характеры, и каждая переживает все это по-своему. И не забывайте, что Илэйн думала оторвать ему голову, будучи беременной. Знаете, бывают при этом неприятные ощущения - по себе помню. Я тоже неоднократно хотела оторвать мужу голову, когда переживала все прелести ранних сроков беременности, но это не значит, что я его не люблю.

Мингрейв

Между Рандом и Мин просто идеальная коммуникация, а так-же разделение в сферах наилучшего применения их качеств, то есть идеальная пара.
Порядок в голове, надежда в сердце и вера в людей.

warhawk

2Мингрейв
Что вы имеете ввиду под разделением и т.д?

Мингрейв

Цитата: warhawk от 08 июня 2010, 13:31
2Мингрейв
Что вы имеете ввиду под разделением и т.д?
Они хорошо дополняют друг друга, Мин девушка умеющая управлять эмоциями, хорошо разбирающаяся во всяких физических ощущениях, а он умеет понимать и объяснять всякие сложные процессы.
Здесь на форуме в Таверне, создал тему, там есть описание этих людей.
Порядок в голове, надежда в сердце и вера в людей.

warhawk

Цитата: Мингрейв от 08 июня 2010, 13:39
Мин девушка умеющая управлять эмоциями
ну так и Ави с Ил могут управлять при желании)

Мингрейв

Лучше на примерах показать.  :)
ЦитироватьТак много имен. Иногда он просыпался среди ночи, бормоча этот список, а Мин обнимала его и принималась убаюкивать, словно младенца. Он заверял ее, что все в порядке, что он сейчас снова заснет. Но, сомкнув веки, не мог погрузиться в сон, пока не проговорит весь перечень до конца. Порой ему монотонно вторил Льюс Тэрин.
Заботливость.
ЦитироватьВнезапно Мин без предупреждения нанесла ему сильный удар по ребрам, от которого он охнул.


– Ты становишься унылым, овечий пастух, – проворчала она. – Если ты снова начнешь беспокоиться обо мне, клянусь, я... – Мин умела ворчать совершенно по-разному, и это сопровождалось совершенно различными ощущениями, доносящимися по узам. В ее ворчании могло быть легкое раздражение, какое он чувствовал у нее сейчас, на этот раз с примесью беспокойства; иногда в нем мелькало напряжение, словно она с трудом удерживалась, чтобы не откусить ему голову. Было ворчание, которое почти заставляло его рассмеяться над ее легкомыслием, во всяком случае, это было настолько близко к смеху, насколько у него это получалось в последнее время; было гортанное рычание, от которого кровь вскипала у него в жилах, даже не принимая в расчет узы.


– Только давай сейчас без этого, – предупреждающе сказала она, прежде чем он успел шевельнуть рукой, лежавшей у нее на спине, и скатилась с кровати, встав на ноги и оправляя на себе свою вышитую куртку, осуждающе глядя на него. С тех пор как узы соединили их, она еще лучше читала его мысли, а ей и до того это неплохо удавалось. – Что ты собираешься делать с ними, Ранд? И что собирается делать Кадсуане?
Легкость управления своими состояниями.
ЦитироватьМин, – она всегда была бережна хотя бы с этим, если не с остальной частью его тела, – но Ранду показалось, что ему удалось скрыть от нее эту боль. Не стоило давать ей еще один повод для беспокойства. Забота, отражавшаяся в ее глазах и доносившаяся по узам, должно быть, относилась к Кадсуане. Или к другим.
Ощущения.
Цитировать– У него было слишком много дел, но теперь он отдыхает, – сказала Мин, защищая его, и Ранд даже улыбнулся. Слегка. Мин всегда будет защищать его, даже от его друзей. – Ты отдыхаешь, овечий пастух, – добавила она, отпуская огромную руку Лойала и утыкая кулаки в бока. – Садись и отдыхай. Ох, сядь наконец, Лойал. У меня шея переломится смотреть на тебя снизу вверх.


Лойал хохотнул, словно бык заревел в его глотке, рассматривая один из стульев с высокой спинкой, на его лице было написано сомнение. В сравнении с ним стул казался сделанным для ребенка.


– Овечий пастух... Ты не представляешь себе, Мин, как хорошо снова слышать, как ты называешь его овечьим пастухом. – Он осторожно сел. Украшенный резьбой стул заскрипел под его тяжестью, и его колени поднялись на уровень подбородка. – Прости, Ранд, но это действительно забавно, а за последние месяцы я не так уж много слышал такого, над чем можно посмеяться. – Стул выдержал. Бросив быстрый взгляд на дверь в коридор, Лойял добавил, немного слишком громко: – У Карлдина не очень развито чувство юмора.

Вот тут очень легко разрешает неловкую ситуацию, создает определнную атмосферу при общении.
Порядок в голове, надежда в сердце и вера в людей.

aka_Colt

Цитата: Мингрейв от 08 июня 2010, 13:07Между Рандом и Мин просто идеальная коммуникация, а так-же разделение в сферах наилучшего применения их качеств, то есть идеальная пара.
Не-не-не!
Муж - Вождь Вождей, и три сестры-жены :) Идеальная айильская семья! :D

Элайджа

Кстати Мин имеет одно приеимущество перед Илэйн или Ави.
У Илэйн есть Ранд и Андор.
У Авиенды есть Ранд и обязанности Хранительницы.
А у Мин есть только Ранд. Её ничто не отвлекает (книги Герида Фила не в счёт).
У меня удача самого Тёмного!

warhawk

Цитата: Элайджа от 09 июня 2010, 16:58
Кстати Мин имеет одно приеимущество перед Илэйн или Ави.
У Илэйн есть Ранд и Андор.
У Авиенды есть Ранд и обязанности Хранительницы.
А у Мин есть только Ранд. Её ничто не отвлекает (книги Герида Фила не в счёт).
Ну так то да. Ей кроме Ранда терять нечего.

feone

Цитата: Элайджа от 09 июня 2010, 17:58Кстати Мин имеет одно приеимущество перед Илэйн или Ави.
У Илэйн есть Ранд и Андор.
У Авиенды есть Ранд и обязанности Хранительницы.
А у Мин есть только Ранд. Её ничто не отвлекает (книги Герида Фила не в счёт).
И конечно же юля любого мужчины предпочтительнее всего женщина - тень, у которой нет ничего, кроме него. Тьфу, даже читать противно.

Nick

Что до Илэйн, всё указывает на то, что она Илиена. Почти идентичное имя, высокое положение в обществе, блестящие волосы, способнось направлять. Ну и девушка ЛТТ/Ранда.
Погибельный Огонь что дышло, в кого пальнёшь, того и выжгло.