Яндекс.Метрика "Самая-самая" барышня в цикле - Страница 11

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

"Самая-самая" барышня в цикле

Автор Shaidar_Haran_v.3.0, 17 апреля 2009, 22:19

« назад - далее »

кто больше всех заслуживает подобного звания

Морейн
130 (67.7%)
Суан
33 (17.2%)
Эгвейн
36 (18.8%)
Найнив
83 (43.2%)
Илэйн
35 (18.2%)
Мин
87 (45.3%)
Авиенда
48 (25%)
Берелэйн
66 (34.4%)
Ланфир
53 (27.6%)
Грендаль
17 (8.9%)
Семираг
6 (3.1%)
Могидин
2 (1%)
Лиандрин
2 (1%)
Аланна
8 (4.2%)
Фэйли
21 (10.9%)
Каралайн Дамодред
10 (5.2%)
Мирелле
3 (1.6%)
Халима
7 (3.6%)
Эмис
12 (6.3%)
Мелэйн
8 (4.2%)
Севанна
0 (0%)
Туон
49 (25.5%)
Биргитте
57 (29.7%)
Лиане
16 (8.3%)
Эгинин
4 (2.1%)
Тенобия
2 (1%)
Моргейз
16 (8.3%)
Кадсуане
17 (8.9%)
Верин
45 (23.4%)
Сорилея
9 (4.7%)
Лини
5 (2.6%)
Чеза
0 (0%)
Ларас
3 (1.6%)
Тайлин
9 (4.7%)
Риселле
1 (0.5%)
Селусия
5 (2.6%)
Джолин Маза
3 (1.6%)
Тарна
4 (2.1%)
Белдейн
2 (1%)
Элайда
5 (2.6%)
Шириам
3 (1.6%)
Сеталь
15 (7.8%)
Сюрот
2 (1%)

Проголосовало пользователей: 192

Bazel Gill

Берелейн на высшую ступень Пъедистала!!!

Rodell

#151
Голосуйте-не голосуйте, а все равно победит леди Мо!

ministr89

[you] , поставь мне плюс в карму ::)

Билл

Я на 1-е место ставлю Авиенду.И вообще - обожаю Айилок. :-*

Haman

А у меня на первом месте - прочно Найнив.  Кадсуане  идет вне конкурса - я никак не представляю ее барышней :D.
Что же касается Найнив - я не удивлюсь, если она огранизует мужу  у Тарвинова ущелья тясяч 200 копий ( ведь у нее есть мечта-воплотить в жизнь то  видение из тер-ангриала  -недаром она присматривается к Шарине :)).     
   
Огир рассердить-что гору свалить.

lionel

3 мои фаворитки лидируют и это правильно :).
Но вот Верин отстает :(. Народ, голосуйте за супер АС Верин! Не дайте ей отстать от авантюристок Фейли и Кадсуане!
lionel

Шарин Налхара

Цитата: Haman от 21 марта 2010, 06:48
А у меня на первом месте - прочно Найнив.  Кадсуане  идет вне конкурса - я никак не представляю ее барышней :D.
Что же касается Найнив - я не удивлюсь, если она огранизует мужу  у Тарвинова ущелья тясяч 200 копий ( ведь у нее есть мечта-воплотить в жизнь то  видение из тер-ангриала  -недаром она присматривается к Шарине :)).     
   
Товарищч!!! Даешь Найнив на первое место! :)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Эг-Ави

О, Найнив, безусловно, кртута, но каким это макаром Кадсуане - авантюристка, если не смотреть на спойлеры?!  ???  :-X
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Haman

Цитата: Шарин Налхара от 21 марта 2010, 10:41Товарищч!!! Даешь Найнив на первое место! Улыбка
1. Женщина , в  свое время поровшая Дракона Возрожденного как  сидорову козу -  лидер моего хит парада.
2.  Женщина, мечтающая о муже , детях, доме  и  своем королевстве - сила страшная, идущая от корней Земли , а потому  необоримая. Однозначно- мой выбор.   :)          
Огир рассердить-что гору свалить.

AndreyZ

Мой выбор: Берелейн, Ланфир, Лиане, Тайлин, Биргитте, Найнив (пришлось поменять Мин на Найнив, чтобы вывести Берелейн на второе место).
А как вообще среди барышень затесались две старушки, Верин и Кадсуане? Неужели на сайте появились девять герантофилов? :)

arcanis

Морейн, Мин, Ланфир - понятно
Туон, если у нее будут волосы на голове - выбору Мэта я доверяю :D
Халима - не знаю, почему за нее так мало голосовало :D
Моргейз
Цитата: AndreyZ от 27 марта 2010, 12:10Неужели на сайте появились девять герантофилов?
ага, а еще Лини и Чеза

Действительный член клуба Зануд

lionel

Цитата: arcanis от 27 марта 2010, 11:34Туон, если у нее будут волосы на голове - выбору Мэта я доверяю
Да где же там Мэт что либо выбирал? За него судьба и финны выбирали. Ну еще и само лысое чудовище ;). А Мэт там в качестве жертвенного ягненка пока, не более. Одна надежда: стерпится - слюбится.
Цитата: arcanis от 27 марта 2010, 11:34ага, а еще Лини и Чеза
Ну, положем, Сорилея, тоже не очень молоденькая...
lionel

arcanis

Цитата: lionel от 27 марта 2010, 13:06Да где же там Мэт что либо выбирал?
ну как бы он особо то и не отнекивался, тока поначалу кричал - дескать худая :D

Действительный член клуба Зануд

kpods

Цитата: arcanis от 27 марта 2010, 13:18ну как бы он особо то и не отнекивался, тока поначалу кричал - дескать худая Веселый
- вот вы, мужчины, какие, сначала кричите:  худая!!!! А потом проходит лет 5-10 и начинаете кричать: толстая!! :D Определитесь) А у меня на первом место делят три дамочки: Найнив, Берелейн и Мин...ИМХО, наиболее правдоподобные женские персонажи в цикле: во всяком случае, у каждой присутствует яркий, не идеальный характер, имеются женские слабости, и, кроме рассудка, они слушают еще и сердце.   
     А еще за Мелэйн галочку поставила - за кардинальные изменения) молодец РД, показал, как удачное замужество влияет на женщину)))

Phoenix_1973

#164
 Для меня Egwene uber alles :) Какая великолепная Женщина ! Вот кто никогда не станет прятаться за спину мужчины , сама со всем справится , настоящая Богиня  :)

   Ещё за Морейн проголосовал , без неё вообще было бы не за кого , и за Эмис - в ней удивительно сочетается суровость с материнской нежностью  :)
Тьма - рука правая Света , Свет - рука левая Тьмы .