Яндекс.Метрика X-Men. Словеска. - Страница 8

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

X-Men. Словеска.

Автор olorin, 21 апреля 2009, 23:15

« назад - далее »

Storm

Да моя понял, понял)) Про компоновку - это правильно вполне.
Что на небе такого, что стоит того, чтобы рухнуть на камни тебе или мне?..(c)

Намо

  Хочу сделать небольшое замечание - я понимаю конечно, что вблизи от Шторм нельзя говорить о погоде как о чем-то даже относительно постоянном, но все же когда одного персонажа обдувает жаркий ветер (прошу прощения, если перепутал время года - вроде мы этот вопрос не обговаривали), а другой на крыше практически в то же время мокнет под дождем - это настораживает :D

Lucia

Гм, вообще-то пока Шельма с Гамбитом разговаривала, там уже начал капать дождь)
Просто они слишком увлеклись, одна своими переживаниями, второй - Шельмой, что этот дождь был до звезды)) Видимо он усилися))) Так шта хороший повод всем троим зайти-таки в дом;)
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Намо

  А, прошу прощения, целиком и полностью мой недочет. :) Исправил.

Намо

  Наконец-то к нам присоединился Росомаха :D Радость мою не выразить словами.
  Хочу высказать замечание. Пока что наблюдается такая ситуация: персонажей Школы гораздо больше, чем персонажей Братства (собственно, за Братство только Магнито и Фостер). Был заявлен еще персонаж по имени BloodDemon, но пока на страницах игры, к сожалению, не появлялся :(
  Что скажете по этому поводу? Как решить проблему, и есть ли она вообще?
  Вот, к примеру, такой шикарный персонаж как Мистик. Не хотелось бы, чтоб она была обычным NPC, согласитесь :)

Lucia

Ну если никто не вызовется, могу я Мистику взять. Другое дело, что я ща на выходные пропаду, ибо процентов на 90 на дачу смотаюсь. Если к моему возвращению никто не возьмет Мистику, то возьму я=) Если никто не против;)
А еще у меня вопрос, к мастеру.
У нас есть заявленная Китти Прайд, но в игре её нету. А можно прояснить, будет ли заявившаяся за неё играть или все-таки этого перса можно рассматривать как свободного и, соответственно, его кто-нить возьмет?)
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

PLUTON

Цитата: Намо от 22 мая 2009, 18:24
  Хочу высказать замечание. Пока что наблюдается такая ситуация: персонажей Школы гораздо больше, чем персонажей Братства (собственно, за Братство только Магнито и Фостер). Был заявлен еще персонаж по имени BloodDemon, но пока на страницах игры, к сожалению, не появлялся :(
  Что скажете по этому поводу? Как решить проблему, и есть ли она вообще?
Извиняюсь :). Просто пока не вижу смысла моему персонажу появляться. Не хочется описывать обычные будни.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

olorin

Цитата: PLUTON от 23 мая 2009, 19:54
Извиняюсь :). Просто пока не вижу смысла моему персонажу появляться. Не хочется описывать обычные будни.
На самом деле обычных будней как таковых и нет. Советую присоединиться поскорее. Что касается Мистик, то было бы очень не плохо, если её отыграл кто-нибудь. Китти сейчас персонаж Эйлин, я у неё спрошу собирается ли она играть. К тому же и без Китти перебор с персонажами Школы уже.
Истина - дочь времени.

Ailene Marcasiev

Скорее всего, не буду играть. Сейчас мне одного Шайнара хватает. Так что, кто хочет, пусть берёт Китти (логичнее было бы, если Шторм).

PLUTON

Цитата: olorin от 23 мая 2009, 21:10
На самом деле обычных будней как таковых и нет. Советую присоединиться поскорее.
Пожалуй, я всё же присоединюсь ближе к более актиным дейстиям :), таким как битва.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Намо

  У меня просьба.
  Прошу вверить мне Саблезуба. Ибо регенерация - это круто :D А еще он главный антагонист Логана. Нехорошо, если быть ему обычным NPC. Также прошу кого-нибудь взять Бобби. Как-то у меня этот перс плохо отыгрывается :(

olorin

Цитата: Намо от 29 мая 2009, 00:55
 У меня просьба.
 Прошу вверить мне Саблезуба. Ибо регенерация - это круто :D А еще он главный антагонист Логана. Нехорошо, если быть ему обычным NPC. Также прошу кого-нибудь взять Бобби. Как-то у меня этот перс плохо отыгрывается :(
Саблезубый твой. Кому отдать Бобби решай сам, он может побыть неписем пока. Перед каким-либо отыгрышем за Саблезубого прошу обратиться ко мне за инструкциями.
Истина - дочь времени.

Намо

Спасибо. Буду обращаться. Бобби, видимо, суждено быть неписем ;)

Lucia

Ага, очень на то похоже. Или его просто можно отодвинуть как-нить на задний план, чтобы особой надобности не было, если не найдутся-таки желающие поиграть или грохнуть при первой же стычке с братством или еще кем, да простят мне такую терминологи.)
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Пингвинчег

Итак, игра как-то увяла. Планируется ли продолжение?
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]