Яндекс.Метрика Манга BLEACH. Спойлеры - Страница 61

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Манга BLEACH. Спойлеры

Автор PLUTON, 11 июня 2009, 22:13

« назад - далее »

Риббонс Альмарк

Цитата: PLUTON от 08 апреля 2010, 00:26
Это тру?
Тру, тру. А теперь пойди и почитай главу, равка уже есть))) Там тоже всё нетривиально, круто и нифига не понятно, КАК и ЧТО происходит, даже по картинкам ;D
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Rubanok

А че там непонятно? Просто ножик узкоглазого может сильно удлиняться. А так он им орудует как обычным мечем... Его уже Клубничка своей Гетсугой достал. По показанному выходит, что Гин лол, а его банкай уг.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

enFo.Lotto

Прямое попадание банкайной гетсуги. Результат, чуток крови. Уверен что банкай Гина может не только удлиняться. Вспомните того же Бьякую или Хитцугаю. У обоих банкай - тот же шикай, только больше лепестков и больше льда. А в итоге еще несколько техник появилось. Тот же Бьякуя в арке по спасению Рукии вроде в конце сказал что "последняя сцена. Белый Клинок Императора" (вроде так называлась техника) это истинная форма банкая.

Риббонс Альмарк

Цитата: Rubanok от 08 апреля 2010, 11:39
Просто ножик узкоглазого может сильно удлиняться.
Мне, например, угол атаки интересен, глядя вот на это :

http://mangastream.com/read/bleach/399-100/14

Ну, или, скорость - если считать, что он просто неплохо так чиркнул из стороны в сторону.

И, собственно, удлиненный на 13км меч - это банкайная форма лезвия)) Как известно, кроме банкайной формы бывают ещё банкайные техники. Не думаю, что у Гина их нету ;)
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Winged_One

нет. истинная форма банкая бьякуи это-Сенкей Сенбонзакура Кагейоши. арена из тысяч клинков в которой в первый раз вылез хич во время их битвы.
Цитировать"последняя сцена. Белый Клинок Императора"
финальная техника сенбонзакуры кагейоши. всего существуют 4 формы банкая бьякуи. 1 форма-просто летающие лепестки, которые ич с легкостью отбивал. 2. собственно сенкей. 3. Гокей сенбонзакура кагейоши(она же сцена убийства)-смертоносный шарообразный вихрь лезвий который окутывает жертву со всех сторон. им бяка уделал зоммари( 7-ку эспаду). и в конце 4-я белый клинок императора. финальная форма сенбонзакуры. к сожалению не помню оригинальное название. что-то вроде "хиаккуренса", или еще как-то. меня интересует вопрос почему бяка не заюзал на ичиго гокей? может кубо его тогда не придумал?

Яманэко

А мне глава понравилась. Гин жжот. Стебщик такой :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

PLUTON

Цитата: Риббонс Альмарк от 08 апреля 2010, 17:59Мне, например, угол атаки интересен, глядя вот на это :

http://mangastream.com/read/bleach/399-100/14
Это называется "Перспектива" ^__^.
Цитата: Риббонс Альмарк от 08 апреля 2010, 17:59Ну, или, скорость - если считать, что он просто неплохо так чиркнул из стороны в сторону.
Эмм... по-моему обычная скорость махания мечом. Ичиго вот не только успел среагировать, но и силёнок хватило, чтоб заблокировать удар.
А вобще вспомните слова Ишшина о размерах меча. Косвенно можно утверждать, что у каждого Капитана может быть Меч-Небоскрёб -_-".
Цитата: Риббонс Альмарк от 08 апреля 2010, 17:59кроме банкайной формы бывают ещё банкайные техники. Не думаю, что у Гина их нету
Вот только на это надежда))).
Цитата: Яманэко от 08 апреля 2010, 17:43
А мне глава понравилась. Гин жжот. Стебщик такой :)
Мне тоже понравилась =). Панельки с Гином сугойны. НянНЯнЯНЯНЯнянянЯ. Сам Гин няшка. Но БанКаай Гина пока уныл.
Цитата: alecsandr от 08 апреля 2010, 18:07меня интересует вопрос почему бяка не заюзал на ичиго гокей? может кубо его тогда не придумал?
Возможно потому что он Ичиго не хотел убивать, нэ?)) Кажется, это самый такой логичный вариант. Бьякуя хотел Ичиго победить, и по возможности унизить/вытереть об него ноги/руки/нос.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Яманэко

Цитата: alecsandr от 08 апреля 2010, 18:07почему бяка не заюзал на ичиго гокей? может кубо его тогда не придумал?

У меня есть теория но она будет в отдельной теме :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Феанор

Да, пока банкай Гина - уг. Если он не умеет укорачивать так же свой клинок на высокой скорости - он труп против кого угодно - шунпо и все, Гин удар не заблокирует (это как в реальности прорыв мечника к копейщику). Иссин с Айзеном рубятся дааа, это круто) Ну, будем надеяться на банкайные техники, без них это хрень
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

PLUTON

Хмм.. что-то меня напрягли слова Айзена из прошлой главы о "держаться на расстоянии - это у вас семейное".. Т_Т Уж не на Короля ли он намекает?!... интрига лол
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

enFo.Lotto

Bleach 400 Spoiler в кратце
Спойлер

Гин говорит что его банкай быстрее скорости звука в 500 раз. Затем на практике протыкает плечо Ичиго, однако вроде бы Ичиго удалось увернуться от второй атаки (в этом не уверены). Гин лыбится и не выглядит серьезным.
Айзен вроде снова ранен, но затем говорит что-то типа: мы наконец-то поняли волю друг друга (хогиоку и он), после чего они полностью объединяются.
[свернуть]

PLUTON

Я так понимаю в следующей главе он начнёт его искривлять... Т_Т" снайперская винтовка точно. СойФон рыдает от зависти.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

enFo.Lotto

да уж, он лучше подходит для спец отряда )

PLUTON

Что ж, надеюсь мы по этому сможем оценить скорость Ичиго)))
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

enFo.Lotto


Bleach 401 Spoiler
Спойлер
На обложке Ичиго
http://img42.imageshack.us/img42/4544/photoytr.jpg
Айзен большую часть главы опять говорит, но потом его прерывает атака сзади. Он разворачивается и видит... Урахару (да да, и он приперся наконец-то). Так же полно панелей с флешбеком о Рукии.
На другой обложке Хисаги (картинки нема)
Урахара http://i40.tinypic.com/5d4c9h.jpg
[свернуть]