Яндекс.Метрика Кастинг: Бран Старк

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Кастинг: Бран Старк

Автор Lady Sansa, 22 августа 2009, 06:20

« назад - далее »

На роль Брана Старка больше всего подходит актёр:

Джош Хатчерсон
Хиро Файнс-Тиффин
Уильям Меллинг
Блейк Вудрафф
Адриан Алонсо
Аса Баттерфилд
Фредди Хаймор
Филд Кэйт

Lady Sansa

Проголосовать можно максимум за 2 кандидатов. Уже проголосовавшие могут менять свой выбор. В теме можно предлагать новые кандидатуры (желательно с фотографией, но можно и без неё).  Обсуждение кандидатур приветствуется.

Данная тема посвящена только обсуждению исполнителя на роль Брана Старка.

Полезная информация для обсуждения:

Внешность: Мальчик 7-ми лет на начало саги. Голубые глаза, рыжевато-коричневые волосы.

Относительная сложность роли: По мнению Джорджа Мартина роль Брана - самая сложная в саге :)

Портрет (худ. John Matson):
[/img]

Кандидатуры: список составлен на основании кандидатур предложенных хотя бы раз в теме:А кто сыграет в кино.

Джош Хатчерсон                      Хиро Файнс-Тиффин                Уильям Меллинг      
(16 лет)                                             (11 лет)                         (14 лет)            


Блейк Вудрафф                       Адриан Алонсо                      Аса Баттерфилд                
(14 лет)                                      (15 лет)                                     (12 лет)                      


Фредди Хаймор                     Филд Кэйт
(17 лет)                                 (12 лет)


Победитель краткосрочного голосования будет определён в соответствии с правилами.
Играет в сериале Айзик Хемпстед-Райт

Lady Sansa

Если бы Хиро Файнс-Тиффин   был девочкой, я бы взяла его по этой фотографии на роль Арьи.

sharra

vse vzroslye slishkom, Branu zhe vsego 7-8 let?

Lady Sansa

Цитата: sharra от 22 августа 2009, 07:16
vse vzroslye slishkom, Branu zhe vsego 7-8 let?
Ну не знает никто 7-летних актёров, так что приходится выбирать из более взрослых :(

Леди Боли

7 летнему неполучится сыграть великолепно, у тех, кто постарше шансов побольше.
Мой голос я даю Джошу и Уильяму. В ГП Меллинг убедительно сыграл восхищение Гарри, ну и Джош олично справился со своей ролью в Мост в Терабитию.
Хиро бледно сыграл.

Zakm

Не знаю никого из этих актеров, поэтому ориентируюсь только по внешности.
Хатчерсон и Вудрафф.
Мне моя брезгливость дорога,           Как молод я был, как летал я во сне,
Мной руководящая давно -               В года эти нету возврата.
Даже чтобы плюнуть во врага,           Какие способности спали во мне,
Я не набираю в рот говно. (С)          Проснулись - и смылись куда-то... (С)

Рашан Курин

Знаю из всей компании только мальчика - Тома Реддла, сыграл он неплохо, но он не Бран) По внешности и возрасту, имхо, лучше всего подходят Аса Баттерфилд и Филд Кейт)

Lady Sansa

Мне всегда казался идеальным Браном Фредди Хаймор. Он замечатлеьно сыграл в "Чарли и шоколадная фабрика" и в "В поисках волшебной страны" и многих других фильмах. Я уже привыкла видеть Брана именно таким. Но... ему уже 17 лет :((( Совсем большой стал. Поэтому я за самых младших мальчиков. Пока проголосовала только за Филда Кейта, но Аса Баттерфиллд тоже ничего смотрится :). Юный "Том Риддл" имхо на роль Брана не подходит :D

Duncan

Предлагаю отменить кастинг за отсутствием кандидатур, даже 12 -летнего мальчика за 8-летнего не выдашь, а у вас 16- летние кандидаты есть- сумасшедший дом какой-то.
Дунк в тоске повернул Грома и стал гарцевать перед этими равнодушными людьми. Отчаяние побудило его крикнуть:

– НЕУЖЕЛИ СРЕДИ ВАС НЕТ НИ ОДНОГО ИСТИННОГО РЫЦАРЯ?

Молчание было ему ответом.

Lady Sansa

Цитата: Duncan от 22 августа 2009, 20:20
Предлагаю отменить кастинг за отсутствием кандидатур, даже 12 -летнего мальчика за 8-летнего не выдашь, а у вас 16- летние кандидаты есть- сумасшедший дом какой-то.
У нас все кастинги - это игра. А в игре мы сами устанавливаем правила. Кроме того, детей на несколько лет "состарят" даже в настоящем сериале. Так что 11-12 лет - вполне нормальный возраст для кандидатов на Брана.

Duncan

Цитата: Lady Sansa от 22 августа 2009, 20:58
У нас все кастинги - это игра. А в игре мы сами устанавливаем правила. Кроме того, детей на несколько лет "состарят" даже в настоящем сериале. Так что 11-12 лет - вполне нормальный возраст для кандидатов на Брана.
Брана это не коснулось, по сценарию ему 8 лет.
Дунк в тоске повернул Грома и стал гарцевать перед этими равнодушными людьми. Отчаяние побудило его крикнуть:

– НЕУЖЕЛИ СРЕДИ ВАС НЕТ НИ ОДНОГО ИСТИННОГО РЫЦАРЯ?

Молчание было ему ответом.

Lady Sansa


Duncan

Дунк в тоске повернул Грома и стал гарцевать перед этими равнодушными людьми. Отчаяние побудило его крикнуть:

– НЕУЖЕЛИ СРЕДИ ВАС НЕТ НИ ОДНОГО ИСТИННОГО РЫЦАРЯ?

Молчание было ему ответом.

Lady Sansa


Duncan

Цитата: Lady Sansa от 22 августа 2009, 22:44
Актрису взяли старше, чем 15 лет.
Серьёзно не видим разницу, или просто хотим настоять на своём?
Дунк в тоске повернул Грома и стал гарцевать перед этими равнодушными людьми. Отчаяние побудило его крикнуть:

– НЕУЖЕЛИ СРЕДИ ВАС НЕТ НИ ОДНОГО ИСТИННОГО РЫЦАРЯ?

Молчание было ему ответом.