Яндекс.Метрика Самый опасный из персонажей КВ - Страница 7

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Самый опасный из персонажей КВ

Автор Риббонс Альмарк, 12 июня 2007, 22:25

« назад - далее »

Кто из персонажей КВ наиболее опасен?

Ранд
Найнив
Эгвейн
Илэйн
Авиенда
Кадсуане
Морейн
Аливия
Логайн
Мазрим Таим
Моридин/Ишамаэль
Демандред
Саммаэль
Равин
Аран'гар/Балтамел
Осан'гар/Агинор
Асмодиан
Бе'лал
Ланфир
Семираг
Грендаль
Месана
Могидин
Изам/Люк
Падан Фейн
Том Меррилин
голам
Верин Матвин
Шайдар Харан
Мэт

МаШадар

Эти черви чтото вроде начальной оболочки какихто существ-монстров. При этом если не ошибаюсь они могут трансформироваться в разные формы (???).
Если они и опасны, то обычному человеку.
This is my manifest
I'm number one
I'M THE BEST

Кадир

поправлю - могли. Теперь не могут. И наверняка в летучих. Как куколки и бабочки.
"Your Pole is cold," said Frost, "and I am lonely."
  "I have no hands," said Beta.
  "Then come to me in Bright Defile," he said, "where Judgment Day is not
a thing that can be delayed for overlong."
  They called him Frost.  They called her Beta.

naH1ker

Я считаю 
Это Могидин....так как её прозвали паучиха действует всегда тихо...даже не обладая огромным кол-во силы он могла многое сделать....не смотря на её ошибку произошедшую в танчико....я считаю ее очень опасным человеком...
И хочетца опровергнуть что Ранд...Самый сильный...Да он очень силен в обращении с ЕС..Но хочу заметить, что он та'верен..и это дает ему огромное перимущство над противником..Даже не имея опыта...Ведения боя...

Layna

Цитата: naH1ker от 17 июля 2008, 14:28
Я считаю 
Это Могидин....так как её прозвали паучиха действует всегда тихо...даже не обладая огромным кол-во силы он могла многое сделать....не смотря на её ошибку произошедшую в танчико....я считаю ее очень опасным человеком...
Может, она и БЫЛА опасна, но теперь она - не более, чем марионетка. Вся ее опасность - это теперь опасность ее хозяина...

naH1ker

Я считаю, ТО что она марионетка ничего не меняет...она ей будет не всегда я уверен...не зря же ее вообще оставилии жить в книгах Джордана...

Layna

Времени маловато на то, чтобы она успела освободиться... Нет, я согласна, потенциал у нее мощный, но вот возможностей теперь маловато...

naH1ker

#96
Я уверен что в ПС ей будет отведена особая роль, если бы так не было РД вычеркнул бы ее из книги... так же как вычеркнул Асмодиана

Шерлок

1) Голам так как на него не действует Сила. С ним довольно тяжело драться, но против него есть отличное оружие(медальон Мэта).
2) Шайдар Харан - ваще какой-то ужасающий я бы сказал.
3) Мазрим Таим - довольно сильный персонаж, который мне кажется строит козни за спиной у Ранда.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Layna

Цитата: naH1ker от 01 августа 2008, 16:33
Я уверен что в ПС ей будет отведена особая роль, если бы так не было РД вычеркнул бы ее из книги... так же как вычеркнул Асмодиана
Не исключено, конечно, но верится слабо.

Дамер

Цитата: LuisTerin от 01 августа 2008, 17:49
3) Мазрим Таим - довольно сильный персонаж, который мне кажется строит козни за спиной у Ранда.
вам не кажется. Он действительно строит козни и раскалывает ЧБ.

Риббонс Альмарк

Цитата: Дамер от 01 августа 2008, 21:35
Он действительно строит козни и раскалывает ЧБ.

Алексей_3000 с тобой бы не согласился.  ;D ;D ;D В отличие от меня.  :D
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Шерлок

Дамер, вы уж извините, но я читаю цикл первый раз и только 8 том, я незнаю еще всего. Но кое-что мне известно из будущих томов по темам на этом форуме, за Таима не ручался наверняка, просто для меня он какой-то странноватый, жутковатый и т.д.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

игорь

Выбрал Мэта,так как наименее предсказуемый (для меня),думает и действует на ходу по ситуации.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Наблюдатель

Цитата: Дамер от 01 августа 2008, 21:35
вам не кажется. Он действительно строит козни и раскалывает ЧБ.
Согласен, но эта ли его первоочередная задача. Выбрал Кадсуане, тоже чтото с ней не то, она ещё себя покажет.
Страж Алисы Седай

Оппенгеймер сумел изменить не только ход одной войны. Он изменил весь ход человеческой истории. Неужели это так скверно, лелеять подобные надежды? (с) V значит Vендетта

http://www.moneyvip.ru

Наблюдатель

Я тут подумал, Падан Фейн- много ли мы знаем о его планах? Пока его задумки (за исключением одного раза) не увенчались успехом, НО накануне или во время ТГ он может зделать что-то серьёзное.
Страж Алисы Седай

Оппенгеймер сумел изменить не только ход одной войны. Он изменил весь ход человеческой истории. Неужели это так скверно, лелеять подобные надежды? (с) V значит Vендетта

http://www.moneyvip.ru