Яндекс.Метрика Самый опасный из персонажей КВ - Страница 4

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Самый опасный из персонажей КВ

Автор Риббонс Альмарк, 12 июня 2007, 22:25

« назад - далее »

Кто из персонажей КВ наиболее опасен?

Ранд
Найнив
Эгвейн
Илэйн
Авиенда
Кадсуане
Морейн
Аливия
Логайн
Мазрим Таим
Моридин/Ишамаэль
Демандред
Саммаэль
Равин
Аран'гар/Балтамел
Осан'гар/Агинор
Асмодиан
Бе'лал
Ланфир
Семираг
Грендаль
Месана
Могидин
Изам/Люк
Падан Фейн
Том Меррилин
голам
Верин Матвин
Шайдар Харан
Мэт

[Mr.]Max

Цитата: Элан Морин Тедронай от 24 августа 2007, 01:09
Любой Избранный опаснее голама. Ни один голам не сможет убить Избранного - те всегда смогут удрать от него хотя бы через ТАР, или просто Переместиться. А ущерба любой Избранный может причинить гораздо больше, чем голам. Голамы страшны тем, что практически неуязвимы, но никаким мощным оружием они не обладают. Сильны в защите, слабы в атаке. У Избранных сумма навыков больше.  ;D ;D ;D
Я имел ввиду не насколько прокачаны персы :D :D :D , а их... как бы сказать? Ааа! Не могу я короче объяснить!  Не ущерб который они способны принести. Ну что ли... уровень опасения, который они внушают лично мне :).
Тех, кто презирает программистов, программисты презирают сильнее, чем те, кто презирает программистов, презирающих программистов, которые презирают тех, кто их презирает.

страж Белдейн

Цитата: AL от 24 августа 2007, 08:45
Я проголосовал за Илейн - она и так взбалмошная, так еще и беременная блондинка, а значит блондинка вдвойне (или с двойней?). К тому же, как показала последняя книга всегда лезет на рожон, и никогда не знаешь, чем это окончится для окружающих. Такие люди опасны, и их требуется изолировать от общества.  :P

Обязательно!!

Морейн опасна для врагов, ибо она - сама добродетель невыносима для тёмных, а вот илэйн опасна для всех, и окружающих особенно.

Aleksej_3000

Вообще опасны все , и кстати а почему нет Мэта, он тоже не безобиден (вроде даже пока едениственный кто может с голамом на равных говорить) Но это так.
1. Аливия - что на уме девушки которую 400 лет держали на привязи, говорили что это правильно, а затем что зря ее держали. И при этом она очень сильная. Очень опасна
2. ШХ - по статусу положено
3. Ранд - тоже по статусу. Но у него есть один прикол - не может женщин убивать, а это такой минус

Риббонс Альмарк

"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Egwene

Я проголосовала так:
1) Шайдар Харан - на мой взгляд самый опасный темный. Перед ним даже избранные не устоят.
2) Падан Фейн - его сила действительно очень заразительна и находится с ним в одном помещении очень опасно
3) Морейн - на мой взгляд самая опасная со стороны света. Все кто стоял на ее пути погибли, а она сейчас еще опять вернется, так что берегитесь приспешники.
Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II

Grey

Немного пересмотрел этот вопрос. Моридина и Фейна оставил, но голама убрал, заменил на ШХ. Вот эта троица по-моему самые опасные.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Makarenya

Ну кто "по идее" должен выйти победителем? Ну и погибнуть (вероятно).
Кодекс чести настоящего воина:
-  Победить любой ценой и любыми способами.
-  По возможности выжить.

Varcom

Цитата: Aleksej_3000 от 26 августа 2007, 00:19
3. Ранд - тоже по статусу. Но у него есть один прикол - не может женщин убивать, а это такой минус
Ну, это зависит от того, как быстро у него съедет крыша. ИМХО, исправимо.
Кстати, у Ранда есть отличная от других категория опасности: если, к примеру, ШХ опасен для окружающих сам по себе, то Ранд способен притягивать неприятности абсолютно нечаянно. Т.е. и действие таверена (пускай мат. ожидание зла для него и равно нулю), и рикошеты от ударов по самому Ранду.
Ты можешь делать все пока готов за это платить.

Сrusader

Ну владыка тьмы крут? крут, а его кто завалит ? Ранд . А падан фейн как симбиоз ещё нескольких сил.
"Мы живем веками."
"Мы несем вашу кровь на наших клинках."
"Мы познали хаос."
"Мы привержанци БОГА КРОВАВЫХ РУК!"
"Так пусть Слаанеш Познает удовольствие Своего КОНЦА!

Если спросишь я при чём
Я караю божьим мечем
Веры нет,ты предал её
Горе в том твоё

Темелэйн

Я голосовала, наверное, странно:
1) Ланфир
2) Падла Фейн (:) )
3) Том

          Ланфир потому, что я считаю её совершенно неуправляемой. У Темного над ней меньше всего власти, ведь она действует ради себя в первую очередь, но это "ради себя", совершенно не такое, как "Ради себя" у всех остальных Отрекшихся. Сила любви к Льюису Терину когда-нибудь может сделать интересные коррективы в расстановке фигур...
         Падла Фейн... ну вообще знаете кого он мне напоминает? Агента Смита из Матрицы. Этакий тихий-тихий, а потом кааак БАБАХ! И все удивленные и мертвые... всключая Темного. :) зы...конечно вряд ли все будет так круто, но он тоже такой козырь в рукаве...темный мерин, который потом может оказаться... ___________-- (вписываем своё мнение :) )
        Том. Ну этот менестрель с каждой книгой становился все страннее и страннее, а над прошлым его тьма сгущалась все сильнее и сильнее. И с мурдриком разобрался, и Морэйн ему какие-то там письма секретные писала и вообще чувак слишком много знает для простого менестреля! (хорошо, что это не у книге у Мартина, а то там много знающих менестрелей сдавали на мясо в сомнительные таверны :) ). кстати, Том случаем к появлению на свет Илэйн никик не причастен? А то бы ему ещё дочку королеву в список достижений и полный аншлаг будет!
Vivere militare est (Жить значит сражаться)

Есть войны, в которых победить нельзя, но в которых все равно надо сражаться.

Grey

Цитата: Сrusader от 12 января 2008, 12:28
Ну владыка тьмы крут? крут, а его кто завалит ? Ранд . А падан фейн как симбиоз ещё нескольких сил.
ВПТ никто не завалит.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Сrusader

Цитата: Grey от 12 января 2008, 13:40
ВПТ никто не завалит.
Я лично его каждый день валю=)
"Мы живем веками."
"Мы несем вашу кровь на наших клинках."
"Мы познали хаос."
"Мы привержанци БОГА КРОВАВЫХ РУК!"
"Так пусть Слаанеш Познает удовольствие Своего КОНЦА!

Если спросишь я при чём
Я караю божьим мечем
Веры нет,ты предал её
Горе в том твоё

Grey

Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Темелэйн

Цитата: Grey от 12 января 2008, 13:40
ВПТ никто не завалит.
Согласна. Но только в абстрактно-космическом смысле. Ибо если ВПТ завалить наслвсем, то весь наш биполярный мир завалится на фиг вслед за ним.
Vivere militare est (Жить значит сражаться)

Есть войны, в которых победить нельзя, но в которых все равно надо сражаться.

Grey

Цитата: Темелэйн от 12 января 2008, 17:10
Согласна. Но только в абстрактно-космическом смысле. Ибо если ВПТ завалить наслвсем, то весь наш биполярный мир завалится на фиг вслед за ним.
Ну это тоже причина, но я исходил из того, что он слишком силён, даже для Создателя. Как мне кажется они равны и один не может уничтожить другого. Люди же здесь вообще лишь пешки, а пешка никак не может уничтожить игрока.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.