Яндекс.Метрика Тотализатор по КВ (оставь аргументы всяк с&#1 - Страница 6

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Тотализатор по КВ (оставь аргументы всяк с

Автор сhiaro, 20 марта 2010, 00:05

« назад - далее »

lionel

lionel

Шерлок

Цитата: lionel от 18 апреля 2010, 10:19
Да, да, Льюса Тэрина тоже обязательно включаем в список! :D
::) благодарю)) я тут читаю ваши споры и  ??? не пойму, точнее наоборот понимаю что они бессмыслены  ;D

вообщем я свой вклад в тотализатор сделал))  если что-то еще придумаю, то тоже скоро выложу))  это будет касаться Песни - Лудильщиков :)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Сэм

#77
Извиняюсь перед Льюсом Тэрином за плагиат.

Рискну поспорить, что Авиенда узнает про Песню в Руидине и это как-то будет использовано в ТГ.


..

Родривар Тихера

Цитата: Вл от 02 мая 2010, 16:52Извиняюсь перед Льюсом Тэрином за плагиат.

Рискну поспорить с небольшой (процентов 10) за себя ( ставка в 10 раз меньше , чем у возможного оппонента), что Авиенда научится Песне в Руидине и это как-то будет использовано в ТГ.
Лучше не спорьте: Талант к Песне был только у мужчин - см. путешествие Ранда в прошлое айил в Руидине. Более того, но это чистое ИМХО, все айильские вожди и Ранд ЗНАЮТ ПЕСНЮ. Вообще, пройти "экзамен" на вождя в терангиале мог только тот, у кого к ПЕСНЕ был Талант (тоже ИМХО, но имеющее подтверждение в статистике походов мужчин-айил в Руидин "за драконом на запястье", -некоторые, типа Мурадина, - не возвращались обратно).

Денис II

Что-то я про тему совсем забыл. :(
Шарин не ответила - испугалась, наверное. :)
Закм, а у тебя идеи есть?




Цитата: Родривар Тихера от 02 мая 2010, 16:49
Вообще, пройти "экзамен" на вождя в терангиале мог только тот, у кого к ПЕСНЕ был Талант (тоже ИМХО, но имеющее подтверждение в статистике походов мужчин-айил в Руидин "за драконом на запястье", -некоторые, типа Мурадина, - не возвращались обратно).
По-моему, мы ясно видели, что Мурадин выцарапал себе глаза. И это на полпути. К концу, очевидно, совсем себя забьёт, или приступ сердечный схватит, или просто свихнётся. С экзаменом ИМХО всё ясно и понятно: может нервная система выдержать коренную ломку мировоззрения, вызванную знанием реальной истории айил, - пройдёшь, нет - значит, нет.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Zakm

Цитата: Денис II от 02 мая 2010, 17:58Что-то я про тему совсем забыл.
Шарин не ответила - испугалась, наверное.
Закм, а у тебя идеи есть?
Ты, собственно, о чем?
Какие идеи?
Если по нашему с тобой пари, так мы же договорились, что проигравший вставляет себе в подпись какие-то слова по желанию выигравшего...
Мне моя брезгливость дорога,           Как молод я был, как летал я во сне,
Мной руководящая давно -               В года эти нету возврата.
Даже чтобы плюнуть во врага,           Какие способности спали во мне,
Я не набираю в рот говно. (С)          Проснулись - и смылись куда-то... (С)

Rubanok

Родривар Тихера
В видениях прошлого Рандом, пели действительно одни только мужчины, но очень странно, что именно женщины решали обладает ли достаточно глубоким голосом мужчина, чтобы присоединится к поющим. Так что сомнительно что способности подобного рода зависят от пола. Нам например никогда не показывали Волчьих Сестер, но тем не менее РД говорил, что ничто не мешает им быть. Точно также со Сновидцами-мужчинами. Факт что они были/есть/могут быть, но таких мы пока не знаем. Пока что мы знаем только про Песнь Семян, но не факт, что это бла единственная известная Айил Песнь и если так, то сомнительно, что Песни использовались исключительно в сельскохозяйственных работах. Можно в принципе поспорить, хотя я сомневаюсь, что в цикле про это что-нибудь скажут...
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Денис II

Цитата: Zakm от 02 мая 2010, 17:20
Ты, собственно, о чем?
Какие идеи?
Если по нашему с тобой пари, так мы же договорились, что проигравший вставляет себе в подпись какие-то слова по желанию выигравшего...
Мы не договорились, какие именно и на какой срок.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Zakm

Мои предложения:

Срок - месяц.
Текст - на усмотрение победителя, по согласованию с модератором. Джаст или Шарин вполне меня устроят.
Мне моя брезгливость дорога,           Как молод я был, как летал я во сне,
Мной руководящая давно -               В года эти нету возврата.
Даже чтобы плюнуть во врага,           Какие способности спали во мне,
Я не набираю в рот говно. (С)          Проснулись - и смылись куда-то... (С)

Денис II

Месяц - это несерьёзно. :)  Давай на полгода; или, если я выиграю полставки (см. условия), на 3 месяца.
Но текст согласовать заранее.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Zakm

Цитата: Денис II от 02 мая 2010, 23:20
Месяц - это несерьёзно. :)  Давай на полгода; или, если я выиграю полставки (см. условия), на 3 месяца.
Но текст согласовать заранее.
Полгода - принимается.
А с заранее согласованным текстом будет неинтересно! ;)
Мне моя брезгливость дорога,           Как молод я был, как летал я во сне,
Мной руководящая давно -               В года эти нету возврата.
Даже чтобы плюнуть во врага,           Какие способности спали во мне,
Я не набираю в рот говно. (С)          Проснулись - и смылись куда-то... (С)

Денис II

Цитата: Zakm от 03 мая 2010, 08:27
А с заранее согласованным текстом будет неинтересно! ;)
Не-ет, на это я пойтить не могу! (ц)  Подписываться на хрен его знает, что, я не согласный.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Zakm

Цитата: Денис II от 03 мая 2010, 12:26
Не-ет, на это я пойтить не могу! (ц)  Подписываться на хрен его знает, что, я не согласный.
Я же написал - конечный вариант утверждают модеры! :)
Так что это будет почти не больно! ;)

А какую ты, например, надпись мне предлагаешь?
Мне моя брезгливость дорога,           Как молод я был, как летал я во сне,
Мной руководящая давно -               В года эти нету возврата.
Даже чтобы плюнуть во врага,           Какие способности спали во мне,
Я не набираю в рот говно. (С)          Проснулись - и смылись куда-то... (С)

Родривар Тихера

Цитата: Rubanok от 02 мая 2010, 18:46Родривар Тихера
В видениях прошлого Рандом, пели действительно одни только мужчины, но очень странно, что именно женщины решали обладает ли достаточно глубоким голосом мужчина, чтобы присоединится к поющим. Так что сомнительно что способности подобного рода зависят от пола. Нам например никогда не показывали Волчьих Сестер, но тем не менее РД говорил, что ничто не мешает им быть. Точно также со Сновидцами-мужчинами. Факт что они были/есть/могут быть, но таких мы пока не знаем.
Ну, я, в принципе, исходил из тех же самых соображений - т.е. мужчинам Песню, а женщинам способность к хождению по снам. Исключения МОГУТ быть, я согласен, но то, что таким исключением может быть Авиенда не верю. И опять-таки, Ранд БЫЛ в Сердце Руидина и, через память предков, Песню ЗНАЕТ. Другое дело, что Петь то у него пока повода не было. А наверное придется, т.к. жратва в Рандландии, судя по всему, закончится раньше, чем Темного закатают обратно в асфальт.