Яндекс.Метрика Кто самый опасный в Наруто? - Страница 4

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Кто самый опасный в Наруто?

Автор Яманэко, 20 марта 2010, 11:19

« назад - далее »

Сложенее всего бится с...

Учиха Саске
5 (17.2%)
Учиха Итачи
8 (27.6%)
Дейдара
1 (3.4%)
Сасори
1 (3.4%)
Тоби
10 (34.5%)
Какузу
1 (3.4%)
Хидан
1 (3.4%)
Пэйн
14 (48.3%)
Кисаме
0 (0%)
Орочимару
7 (24.1%)
Джирайя
4 (13.8%)
Цунаде
0 (0%)
Хатаке Какаши
1 (3.4%)
Узумаки Наруто
7 (24.1%)
Харуна Сакура
0 (0%)
Нара Шикамару
2 (6.9%)
Гаара
3 (10.3%)
Абураме Шино
0 (0%)
Третий Хокаге
1 (3.4%)
Мэйто Гай
0 (0%)
Хьюга Неджи
1 (3.4%)
КиллерБи
0 (0%)
Райкаге
1 (3.4%)
Оноке Тсучикаге
2 (6.9%)
Теруми Мизукаге
1 (3.4%)
Данзо
1 (3.4%)
Кабуто
2 (6.9%)

Проголосовало пользователей: 29

Феанор

Цитата: PLUTON от 15 апреля 2010, 19:13Для этого Хидану нужно  ведь быть кагбэ по тайдзюцу круче.
Не думаю, что Хидан круче, но, тем не менее, он в тайдзюцу весьма крут =) Тайдзюцу - рукопашка, Гай, канечно, мастер, но и он в рукопашной схватке пропускает удары (бой со своим же клоном в пример). Не пропустить от Хидана не одного удара и крови не пустить - вот уж не легкая задачка)
Цитата: PLUTON от 15 апреля 2010, 19:13Дык в том-то и дело, что это не была последняя и самая мощная техинка Гая! Почему-то оценивая Хирузена и Дейдару, учитывают их самоубийственные техники Призыв Шинигами и С0, однако ж и Восьмые Врата почти 100% должна быть стль же мощной техникой. И никому из Акацук с Гаем не справится.
Ну, у Дейдары помимо самовзрыва есть еще и малекулярная бомба эта самая)) Тот же Гай, вдохнув хоть одну бомбочку - труп. Та техника вообще жопошная, при том, что Дейдара может ее применить, и спокойно себе где-нибудь летать.
И я почему то не сомневаюсь, что 8мые врата прибавят лишь, опять же, скорости мегабезумной и силищи богатырской, да такой, что и тело открывающего врата просто разорвет. В то время, как противник может заюзать какое-нибудь каварими (подмен) или гендзюцу, избежать финального удара можно множеством способов.
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

PLUTON

#46
Цитата: Rubanok от 15 апреля 2010, 18:47
А мы видели когда-нибудь Восьмые Врата? Нет? Тогда пока их крутость это пустой звук. Призыв Шинигами и С0 мы видели в деле и знаем, что с помощью например первой упаковали Кьюби. А про Восьмые Врата толком ничего неясно, кроме того, что после их открытия сыграешь в ящик.
Опять же: Кьюби упаковали с помощью иной печати. С помощью Шинигами, у Кьюби оторвали кусок чакры.
Восьмые Врата такое же киндзюцу/запретная техника как С0 и Призыв Шинигами. Основываясь на Трёх и Пяти Вратах можно сказать, что это будет фантастишна ИМХО. Но да, будем ждать когда Гай "станет героем".
Цитата: Феанор от 15 апреля 2010, 20:10Не думаю, что Хидан круче, но, тем не менее, он в тайдзюцу весьма крут =)
Хидан проигрывает Гаю и по скорости, и по силе, и по тайдзюцу. Инфа 100% (датабук №3).
Цитата: Феанор от 15 апреля 2010, 20:10Гай, канечно, мастер, но и он в рукопашной схватке пропускает удары (бой со своим же клоном в пример).

Цитата: Феанор от 15 апреля 2010, 20:10вдохнув хоть одну бомбочку - труп.
Совсем нет. Одна бомбочка - это взрыв одной клетки. Ими нужно именно что хорошенько так надышаться.
Цитата: Феанор от 15 апреля 2010, 20:10В то время, как противник может заюзать какое-нибудь каварими (подмен) или гендзюцу, избежать финального удара можно множеством способов.
При таком взгляде и Призыв Шинигами - УГ.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Феанор

Цитата: PLUTON от 15 апреля 2010, 20:39Совсем нет. Одна бомбочка - это взрыв одной клетки. Ими нужно именно что хорошенько так надышаться.
Ну, ими и так вариант тока надышаться - они повсюду в воздухе при распылении. Вдохнуть немного нереально просто)
Цитата: PLUTON от 15 апреля 2010, 20:39При таком взгляде и Призыв Шинигами - УГ.
Не УГ, но избежать этой техники тоже можно, чтобы ее использовать, нужно все канкретно расчитать, чтоб враг не мог уклониться/сбежать ну никак. В тоже время способности мозга Гая весьма ограничены))))))он со своими 8мыми вратами врятле будет что то придумывать, наверное, как было бы и с призывом шинигами, обладай он им)
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Яманэко

Это мозг Гая то ограничен? :)
Он конечно позер но не дурак, далеко не дурак :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

PLUTON

Цитата: Феанор от 15 апреля 2010, 20:49Не УГ, но избежать этой техники тоже можно, чтобы ее использовать, нужно все канкретно расчитать, чтоб враг не мог уклониться/сбежать ну никак.
Скорость решает кагбэ. См. Райкаге vs Саске. Да и Сусаноо Гай в Вратах тоже ИМХО разорвёт (если оно конечно без Зеркала Ята).
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Феанор

Цитата: Яманэко от 15 апреля 2010, 21:08Это мозг Гая то ограничен? Улыбка
Он конечно позер но не дурак, далеко не дурак Улыбка
Ну, не знаю)По мне дак он тот еще дурень) нигде его башковитость не демонстрировалась, только тормоза))
Цитата: PLUTON от 15 апреля 2010, 21:18Да и Сусаноо Гай в Вратах тоже ИМХО разорвёт
Возможно, но до появления Сусаноо нужно еще дожить, т.к. она не из последних техника и тоже весьма опасна для обладателя.
Ну в конечном счете мы, действительно, нифига не знаем о 8 вратах, так что предполагать что то сложно) Из всего покамест увиденного я Гая расцениваю примерно как уровень Какаши, а Какаши я расцениваю чуть ниже почти всех Акацуки =)
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Яманэко

Цитата: Феанор от 15 апреля 2010, 21:40Ну, не знаю)По мне дак он тот еще дурень) нигде его башковитость не демонстрировалась, только тормоза))

Из его диалогов с тем же Роком Ли видно что он довольно умный дядька :)

Цитата: Феанор от 15 апреля 2010, 21:40Гая расцениваю примерно как уровень Какаши, а Какаши я расцениваю чуть ниже почти всех Акацуки =)

Какаши круче Гая. Вообще Какаши на мой взгляд находится на уровне Акацук. Что Дейдару, что Какузу он ранить сумел.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Феанор

Цитата: Яманэко от 16 апреля 2010, 08:40Из его диалогов с тем же Роком Ли видно что он довольно умный дядька Улыбка
Не, по мне, дак он больше душевный =) Он Ли подбадрить способен словцом добрым, пинком тяжелым и скупой мужской слезой))
Цитата: Яманэко от 16 апреля 2010, 08:40Какаши круче Гая. Вообще Какаши на мой взгляд находится на уровне Акацук. Что Дейдару, что Какузу он ранить сумел.
Щас Плутон начнет опять про свои Врата ::) хотя да, мне тож кажется, что Какаши будет по-круче Гая, но, все таки, Акацук слабее. Ранить-то он смог, но вот победить кого то из них - едва ли..
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Яманэко

Цитата: Феанор от 16 апреля 2010, 13:06Щас Плутон начнет опять про свои Врата  хотя да, мне тож кажется, что Какаши будет по-круче Гая, но, все таки, Акацук слабее. Ранить-то он смог, но вот победить кого то из них - едва ли..

Ну Дейдара фактически был вынужден бежать после боя с Какаши.
А что касается Какузу то он его сумел достать и не его вина что у Какузу пять жизней. В последствии он довольно неплохо держаля против него пока Наруто с Ямато не подбежали.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Феанор

Цитата: Яманэко от 16 апреля 2010, 14:51Ну Дейдара фактически был вынужден бежать после боя с Какаши.
А что касается Какузу то он его сумел достать и не его вина что у Какузу пять жизней. В последствии он довольно неплохо держаля против него пока Наруто с Ямато не подбежали.
В том то и дело, что лишь держался)Но все же все же, да))
Ну а Дей за него и не брался серьезно. Если бы Какаши изначально был его целью, а не Наруто...там бы Какаши тока мангекё выручил бы ))
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

PLUTON

#55
Цитата: Феанор от 16 апреля 2010, 12:06
Щас Плутон начнет опять про свои Врата ::)
Врата! Шестые, Седьмые, восьмые! Восьмые Врата! Открывай врата, самолёт с облепихой! ВРАТА!! Это врата! Врата! Врата ! Врата!! ВРАТА! ВОСЬМЫЕ ВРАТА! ПЫЩЬ-ПЫЩЬ!!!адынадын

Цитата: Феанор от 15 апреля 2010, 21:40Ну в конечном счете мы, действительно, нифига не знаем о 8 вратах, так что предполагать что то сложно)
Разве что это техника S-уровня, уровня С0. Намёк кагбэ прозрачный же.
Цитата: Яманэко от 16 апреля 2010, 08:40Какаши круче Гая. Вообще Какаши на мой взгляд находится на уровне Акацук. Что Дейдару, что Какузу он ранить сумел.
По показателям из датабука да, определнно на уровне Акацки. Но всё-таки потенциально Гай круче Какаши. По-моему явно открытие хотя бы 5ых Врат опаснее чем использование МШ 2 раза (предел Какаши).
Цитата: Феанор от 16 апреля 2010, 14:59Ну а Дей за него и не брался серьезно. Если бы Какаши изначально был его целью, а не Наруто...там бы Какаши тока мангекё выручил бы ))
Саске показал как победить Дейдару используя, моск, Элемент Молнии и шаринган. Всё перечисленное есть и у Какаши. Он бы слил Дея ИМХО ещё легче б.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Феанор

Цитата: PLUTON от 16 апреля 2010, 15:12Саске показал как победить Дейдару используя, моск, Элемент Молнии и шаринган. Всё перечисленное есть и у Какаши. Он бы слил Дея ИМХО ещё легче б.
Да нифига )) У Какаши нету:
1)Столько чакры (у него ее ппц мало);
2)Печати и крыльев;
3)Меча кусанаги;
Без наличия этого Саске бы слил Дею))
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Феанор

И еще не известно, умеет ли Какаши пользоваться гендзюцу шарингана, как ими пользовался Саске в бою с Деем. Возможно, эта техника шарингана передается только с кровью Учиха, т.к. Какаши ее не разу не юзал - гипноз и тому подобное
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

PLUTON

Цитата: Феанор от 16 апреля 2010, 14:24
Да нифига )) У Какаши нету:
1)Столько чакры (у него ее ппц мало);
2)Печати и крыльев;
3)Меча кусанаги;
Без наличия этого Саске бы слил Дею))
1) Согласен же, вот только разве Саске расходовал в том бою прям кучу чакры?
2) Вместо этого есть МШ дальнего действия.
3) У Саске его тоже нет и не было кагбэ -_-".
Цитата: Феанор от 16 апреля 2010, 15:26И еще не известно, умеет ли Какаши пользоваться гендзюцу шарингана, как ими пользовался Саске в бою с Деем.
Просто использовать клона же.

Поставьте на место Саске Какаши. Дейдара победоносно взмывает в воздух на своей птичке и попадает головой в воронку Камуи... фэйл.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Феанор

Цитата: PLUTON от 16 апреля 2010, 15:341) Согласен же, вот только разве Саске расходовал в том бою прям кучу чакры?
Он растратил всю чакру и под конец на ногах еле стоял)
Цитата: PLUTON от 16 апреля 2010, 15:343) У Саске его тоже нет и не было кагбэ -_-".
Есть, его клинок - это один из клинков кусанаги, которые Орыч коллекционировал. Ему для полного набора вроде не хватало только клинка Тоцка, что тоже разновидность меча кусанаги и был который у Итачи
Цитата: PLUTON от 16 апреля 2010, 15:342) Вместо этого есть МШ дальнего действия.
Вот только это и есть. И то, на два раза, Дей может успеть уклониться/создать клона из глины/заслониться чем нить и т.п.
Цитата: PLUTON от 16 апреля 2010, 15:34Поставьте на место Саске Какаши. Дейдара победоносно взмывает в воздух на своей птичке и попадает головой в воронку Камуи... фэйл.
Эту воронку создать не так то просто, нужно концентрировать внимание на объекте, а тут он еще движется. При этом на Какаши постоянно бы сыпались бомбы и вокруг было бы минное поле)
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann