Яндекс.Метрика Кто самый опасный в Наруто? - Страница 5

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Кто самый опасный в Наруто?

Автор Яманэко, 20 марта 2010, 11:19

« назад - далее »

Сложенее всего бится с...

Учиха Саске
5 (17.2%)
Учиха Итачи
8 (27.6%)
Дейдара
1 (3.4%)
Сасори
1 (3.4%)
Тоби
10 (34.5%)
Какузу
1 (3.4%)
Хидан
1 (3.4%)
Пэйн
14 (48.3%)
Кисаме
0 (0%)
Орочимару
7 (24.1%)
Джирайя
4 (13.8%)
Цунаде
0 (0%)
Хатаке Какаши
1 (3.4%)
Узумаки Наруто
7 (24.1%)
Харуна Сакура
0 (0%)
Нара Шикамару
2 (6.9%)
Гаара
3 (10.3%)
Абураме Шино
0 (0%)
Третий Хокаге
1 (3.4%)
Мэйто Гай
0 (0%)
Хьюга Неджи
1 (3.4%)
КиллерБи
0 (0%)
Райкаге
1 (3.4%)
Оноке Тсучикаге
2 (6.9%)
Теруми Мизукаге
1 (3.4%)
Данзо
1 (3.4%)
Кабуто
2 (6.9%)

Проголосовало пользователей: 29

Snusmumriken

Цитата: Феанор от 16 апреля 2010, 15:45Есть, его клинок - это один из клинков кусанаги, которые Орыч коллекционировал. Ему для полного набора вроде не хватало только клинка Тоцка, что тоже разновидность меча кусанаги и был который у Итачи
Э... Откуда вы это взяли? Кусанаги единственный в своем роде, как и клинок Итачи. То что Саске так называет свой меч ничего не значит. И Орыч ничего не колекционировал, он искал Тоцка как единственный меч который может противостоят Кусанаги.

Феанор

Цитата: manao от 16 апреля 2010, 16:52Э... Откуда вы это взяли? Кусанаги единственный в своем роде, как и клинок Итачи. То что Саске так называет свой меч ничего не значит. И Орыч ничего не колекционировал, он искал Тоцка как единственный меч который может противостоят Кусанаги.
Вот уж не знаю, с чего бы тогда Саске свой клинок так называть?)
Да и суть не в том, что у него был меч именно кусанаги, а в том, что просто был меч, который ему изрядно помог в бою с Деем, вот и все.
И да кстати, про меч Тотсука - это оказался все гон аниме, перечитал щас мангу, в ней он упоминается лишь как противоположность меча кусанаги, который Орыч искал всю жизнь, а в аниме говорится именно о разновидности :-\
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Rubanok

Э? Вы тут серьезно обсуждаете, что Саске мол победил Дея, а Какаши не смог бы? Саске в том бою выжил только за счет техник Орыча, которые достались ему на шару, и юзания ПП второго уровня. Это несмотря на превосходство по элементам и Шаринган. Не будь у Учихи чего-нибудь из вышеперечисленного и он бы быстро сыграл бы в ящик.  Хотя да, я вынужден признать, что Какаши тоже, если бы и взул Дея, то во многом за счет чистого везения.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Феанор

Цитата: Rubanok от 16 апреля 2010, 17:32Э? Вы тут серьезно обсуждаете, что Саске мол победил Дея, а Какаши не смог бы? Саске в том бою выжил только за счет техник Орыча, которые достались ему на шару, и юзания ПП второго уровня. Это несмотря на превосходство по элементам и Шаринган. Не будь у Учихи чего-нибудь из вышеперечисленного и он бы быстро сыграл бы в ящик.  Хотя да, я вынужден признать, что Какаши тоже, если бы и взул Дея, то во многом за счет чистого везения.
Ну вот и я про тоже =) А Какаши должно было сииильно повести
Пересмотрел тут бой Саске и Ко против Хачиби. Он так то да, реально крут)) достиг такого контроля над своим биджу, что сохраняет сознание даже при полном превращении. Если бы не Ко, Саске бы был давно труп  :-\
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Феанор

Одолжите кстати кто нибудь ссылку на датабук.
Хотелось бы глянуть пару параметров..
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Rubanok

Цитата: Феанор от 16 апреля 2010, 16:56
Одолжите кстати кто нибудь ссылку на датабук.
Хотелось бы глянуть пару параметров..
http://mangahelpers.com/forum/forumdisplay.php?f=691
Это то, что переводили на англ. из датабуку, а сами буки следует просто погуглить (вроде на рапидшаре где-то еще висели)
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

PLUTON

Цитата: Феанор от 16 апреля 2010, 15:45Вот только это и есть. И то, на два раза, Дей может успеть уклониться/создать клона из глины/заслониться чем нить и т.п.
У хорошего шиноби всегда есть план, хитрый план. ^__^
Цитата: Феанор от 16 апреля 2010, 15:45Эту воронку создать не так то просто, нужно концентрировать внимание на объекте, а тут он еще движется. При этом на Какаши постоянно бы сыпались бомбы и вокруг было бы минное поле)
Так Какащи и использовал против Дея эту воронку при почти тех же условиях. Дейдара летел, Какащи прыгал.
Цитата: Феанор от 16 апреля 2010, 17:04Да и суть не в том, что у него был меч именно кусанаги, а в том, что просто был меч, который ему изрядно помог в бою с Деем, вот и все.
Обычный чидори-меч. Всего 5 метров же. Какащи способен создать такой же ведь.
Цитата: Rubanok от 16 апреля 2010, 17:32Саске в том бою выжил только за счет техник Орыча, которые достались ему на шару, и юзания ПП второго уровня.
Он больше показывал скорость. Один раз защитился крылом, Какащи бы сог поставить стену из Земли.
Цитата: Rubanok от 16 апреля 2010, 17:36
http://mangahelpers.com/forum/forumdisplay.php?f=691
Это то, что переводили на англ. из датабуку, а сами буки следует просто погуглить (вроде на рапидшаре где-то еще висели)

Там же на них ссылки и есть, просто полазить нужно по разделу датабуков. Я оттуда скачал все 3 на лунном.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Феанор

Цитата: PLUTON от 16 апреля 2010, 18:45У хорошего шиноби всегда есть план, хитрый план. ^__^
Факт, но Саске мог защититься тем же крылом/змеиным дзюцу и спокойно план думать. Какаши бы пришлось долго и усердно бегать, и то если бы ему повезло не попасть на минное поле)
Цитата: PLUTON от 16 апреля 2010, 18:45Так Какащи и использовал против Дея эту воронку при почти тех же условиях. Дейдара летел, Какащи прыгал.
Ну, тогда целью Дея был Наруто. И бомбочек он в Какаши кинул только для того, чтобы его отвлечь. После Дей его вообще атаковать перестал и Какаши начал его спокойно в воронку засасывать) и то не попал точно
Цитата: PLUTON от 16 апреля 2010, 18:45Обычный чидори-меч. Всего 5 метров же. Какащи способен создать такой же ведь.
Не, я именно про его катану. Саске 5 метров не хватило чтоб до Дея достать, вот он и использовал меч как опору
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

PLUTON

Цитата: Феанор от 16 апреля 2010, 19:02Факт, но Саске мог защититься тем же крылом/змеиным дзюцу и спокойно план думать.
Элемент Земли и каменная стена как защита.
Цитата: Феанор от 16 апреля 2010, 19:02Какаши бы пришлось долго и усердно бегать, и то если бы ему повезло не попасть на минное поле)
Шаринган. С его помощью мины видны. Также можно использовать клонов для отвлечения. саске использовал гендзюцу, против которого у Дея был натренирован глаз.
Цитата: Феанор от 16 апреля 2010, 19:02Не, я именно про его катану. Саске 5 метров не хватило чтоб до Дея достать, вот он и использовал меч как опору
Так. стоп. У саске есть катана из пропускающего чакру металла. Такие же есть у КиллерБи, а также у Асумы были тэкко из этого же металла. А также Саске владеет дзюцу чидори-меч, которое вытягивает обычное чидори в длину на 5 метров в виде меча.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Феанор

Цитата: PLUTON от 16 апреля 2010, 19:30Так. стоп. У саске есть катана из пропускающего чакру металла. Такие же есть у КиллерБи, а также у Асумы были тэкко из этого же металла. А также Саске владеет дзюцу чидори-меч, которое вытягивает обычное чидори в длину на 5 метров в виде меча.
Ну вот я о простой его чакропроводящей катане говорю) Он с нее прыгнул и потом уже заюзал чидори-меч
Цитата: PLUTON от 16 апреля 2010, 19:30Шаринган. С его помощью мины видны. Также можно использовать клонов для отвлечения. саске использовал гендзюцу, против которого у Дея был натренирован глаз.
Не знаю, почему тогда Саске пришлось так повозиться, если он все равно видел мины ??? может, толку, от того что их видишь?Все равно никак не свалить. Саске тогда рисковал сильно, кинув меч в мину
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

PLUTON

Цитата: Феанор от 16 апреля 2010, 19:35Ну вот я о простой его чакропроводящей катане говорю) Он с нее прыгнул и потом уже заюзал чидори-меч
Ну и не вижу я от неё такой уж огромной и важной помощи в битве...
Цитата: Феанор от 16 апреля 2010, 19:35Не знаю, почему тогда Саске пришлось так повозиться, если он все равно видел мины  может, толку, от того что их видишь?Все равно никак не свалить. Саске тогда рисковал сильно, кинув меч в мину
прямо перед тем какДейдара взорвал себя Саске ему всё объяснил. все его манипуляции были направлены на то, чтобы узнать действительно ли глина Дея это Земля и действительно ли её можно обезвредить Молнией.
Всё сражение Дейдары и Саске - это сражение Дотона и Райтона (при поддержке шарингана). Какащи смог бы всё тоже самое проделать.
Саске даже учитывая ПП был на уровне Какащи. конечно, уже с МШ он стал сильнее того и на уровне Каге.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Феанор

Цитата: PLUTON от 16 апреля 2010, 20:48Ну и не вижу я от неё такой уж огромной и важной помощи в битве...
Не, не будь тогда меча под рукой, Саске бы слил)
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Яманэко

Цитата: Феанор от 16 апреля 2010, 21:10Не, не будь тогда меча под рукой, Саске бы слил)

Придумал бы что иное :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Феанор

Цитата: Яманэко от 16 апреля 2010, 21:44Придумал бы что иное Улыбка
да не, врятле, там такая ситуация что Дей бы его просто подорвал, не среагируй саске так. Да и не на что ему было бы тогда опереться чтоб заюзать чидори-клинок и до Дея дотянуться, и тот бы, опять же, его рванул бы)
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Яманэко

Я повторю, придумал бы что-нибудь иное. Что бы дотянутся до дея, можно было например использовать кучиесе, призвать пару змей и пожалуйста готова опора для прыжка :)
А для обезвреживания бомб, опять же думаю в его арсенале что-нибудь нашлось.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)