Яндекс.Метрика "Любви все возрасты покорны. Ему больше 3000 лет, ей меньше 20")) - Страница 6

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

"Любви все возрасты покорны. Ему больше 3000 лет, ей меньше 20"))

Автор Шерлок, 07 апреля 2010, 16:04

« назад - далее »

Лиса Маренеллин

 - Ну и? Что тут происходит? - несколько раздражённо повторила вопрос Лиса. Вдруг на поляну, перемахнув через столы, вылетело огромное пятнистое животное, чем-то напоминающее кошку. На зверюге восседала странного вида девица, которая, однако, всё таки свалилась со своего "скакуна". Малкирка вздрогнула и ещё более недовольно взглянула на Сандера, - Ты что, язык проглотил?! Что происходит в этом проклятом Светом месте?!
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Александр Тагере

Слова любимой больно ударили по Сандеру, слишком резкими и ненужными они были, и неожиданно для себя он почувствовал, что в его душе нарастает гнев, и даже не предпринял усилий, чтобы сдержать его. Встав, он посмотрел своими глазами, которые стали темнеть, прямо в её глаза, и тихо, очень тихо, сдерживая себя сказал: Не думал я, что ТАК принято говорить тому, кого любишь. никогда, слышишь, никогда не говори со мной так - разве я это заслужил? А здесь - здесь свадьба, Мать, - и , чуть усмехнувшись, сделал три шага назад.
Девиз поляков: "Умереть непобежденными!" Девиз евреев: "Победить или умереть!" Девиз русских: "Победить!" Ни о чем другом у русских речь не идет!

Лиса Маренеллин

 Лиса вздрогнула, но не подала вида что испугалась, когда Сандер встал и взглянул ей в глаза.
- Ах, значит свадьба... - ледяным голосом произнесла женщина, - И, на сколько я понимаю, Вы получили приглашение. Я же нет, но приличия диктуют мне одарить чем-нибудь молодых, прежде чем покинуть свадьбу.
Малкирка сняла с шеи дорогое ожерелье и принялась оглядываться.
- Вы не подскажете, господин Посол, где тут жених и невеста? - всё тем же холодным тоном отстранённо поинтересовалась Лиса у любимого. Его вспышкой она была сильно задета. Уже много лет с ней никто не смел разговаривать в подобном тоне.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Шерлок

Асмодиан

Женщина начала разговор и от нее полился поток разных звуков. "Что черт подери она несет!?"

-Дамочка, вы закончили? - любезно спросил Жоар прикрывая собой Лерини.

"Мало ли кто это?"

-Так вот я хочу сказать что вы, ....    как вас там, незнаю. Попали ко мне на свадьбу. Мое имя - Жоар, но в этой Эпохе его не помнят. Думаю для вас будет лучше запомнить мое новое имя - Асмодиан. Это, - чуть качнув головой назад, Избранный добавил - Моя будущая супруга - Лерини. Так кто вы?
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Александр Тагере

Цитата: Лиса Маренеллин от 09 апреля 2010, 16:47


- Да, свадьба, но я бы не сказал. что она обычная, ведь замуж выходит Дева, - отстранено от малкирки, угнетенный её тоном и словами, и, как видимо, и её мнением, что он и виноват, сказал шончанин, - что касается того, кто невеста, а кто жених - вон они, стоят рядом с теми кустами, - и указал рукой, - рядом с женщиной, которая только что упустила дикого леопарда. А теперь, если, как видно, таково ваше желание - прощайте, Мать - и с военной четкостью Сандер, несмотря на то. что бушевало в его груди, и медленным шагом, смотря прямо на неё, стал отступать.
Девиз поляков: "Умереть непобежденными!" Девиз евреев: "Победить или умереть!" Девиз русских: "Победить!" Ни о чем другом у русских речь не идет!

Призрак

Гаретт

Через некоторое время, Гаретт наконец-то заметил Жоара - тот стоял рядом со своей невестой - интересно, как же ее зовут - и прикрывал ее от кого-то. Значит девушка-наемница вызвала опасение не только у него. Ведь именно она сейчас стояла рядом с будущими супругами.
Юноша пошел по направлению к этому странному трио. По пути он скользнул взглядом по мужчине, который был похож на Шончан и стоящей в нескольких шагах от него женщине, одетой в хоть и замысловатое, но от того не менее красивое тарабонское платье с вуалью. Парочка яростно спорила, правда больше не на словах, а взглядами.
Уже находясь в непосредственной близости от жениха и ко, Гаретт подхватил очередной бокал спиртного и подошел к троице.
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

Лиса Маренеллин

#81
Цитата: Александр Тагере от 09 апреля 2010, 18:07
- Ну и вали, - еле слышно пробормотала Лиса и отвернулась. Слёзы усиленно проились наружу, но она изо всех сил сдерживала их. Женщина была обижена, но в то же время ей было за себя стыдно. Странные, очень странные ощущуния. Да ещё этот стеддинг. У малкирка было почти непреодолимое желание его покинуть. В этой компании она чувствовала себя очень беззащитной. Эл снова где-то пропадал, да тут ещё эта глупая ссора с Сандером. Если сейчас на неё кто-нибудь нападёт, спасти себя она не сможет.
топнув ножкой и сделав глубокий вдох, Лиса изобразила на лице улыбку и принялась рассматривать "молодых".  Мужчина в белом камзоле, довольно странного покроя,  и айилка в кадинсор. Ему на вид около тридцати, ей же максимум шестнадцать. Странная парочка эти жених и невеста... Припомнив всё, что узнала об Айил, Лиса удивилась ещё больше. Девы вообще неохотно выходили замуж, а тем более в таком раннем возрасте.
*Ну женятся и женятся, - подумала малкирка, - Их дело. Нам похоже это не суждено...*
Слёзы вновь чуть не навернулись на глаза, и Амерлин усилием воли загнала личные переживания как можно дальше и двинулась к молодым. Однако, пока она раздумывала, к ним уже подошёл какой-то мужчина. Лиса решила немного повременить с поздравлениями и вернулась к столу, взяв с него первый попавшийся бокал.

Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Александр Тагере

Сандер едва сдерживал себя, но услышав последние слова, сказал - Я уйду, и думаю, раз так, то и не могу сделать иначе. - Но пройдя несколько шагов, он решил в последний раз спеть своей любви. Встав на середине поляны, он возвысил свой голос, обращаясь сразу ко всем присутствующим, хотя думал об одной: - Друзья мои, сегодня свадьба, и молодым хочу пожелать я счастья, чтобы помнили всегда о своей любви, хочу представить им эту песню:

Представь себе весь этот мир, огромный весь.
Таким, какой он есть, на самом деле есть:
С полями, птицами, цветами и людьми,
Но без любви, ты представляешь? без любви...
есть океаны, облака и города,
Лишь о любви никто не слышал никогда.

Так же синей ночью звезды в небе кружат,
Так же утром солнце светит с вышины.
Только для чего он и кому он нужен,
Мир, в котором люди друг другу не нужны?

Так же гаснет лето, и приходит стужа,
И земля под снегом новой ждет весны,
Только мне не нужен, слышишь? Мне совсем не нужен
Мир, где мы с тобой друг другу не нужны.

Представь себе весь этот мир, огромный весь.
Таким, какой он есть, и что любовь в нем есть .
Когда наполнен он дыханием весны
И напролет ему цветные снятся сны.
И если что-нибудь не ладится в судьбе,
Тот мир, где нет любви, опять представь себе.

Так же синей ночью звезды в небе кружат,
Так же утром солнце светит с вышины.
Только для чего он и кому он нужен,
Мир, в котором люди друг другу не нужны?

Так же гаснет лето, и приходит стужа,
И земля под снегом новой ждет весны,
Только мне не нужен, слышишь? Мне совсем не нужен
Мир, где мы с тобой друг другу не нужны.
Девиз поляков: "Умереть непобежденными!" Девиз евреев: "Победить или умереть!" Девиз русских: "Победить!" Ни о чем другом у русских речь не идет!

Призрак

Цитата: Ailene Marcasiev от 09 апреля 2010, 19:46
Спойлер
Призрак, у Ливии видать на лбу написано, что она наёмница. ;)
[свернуть]
Спойлер
Ну скорее всего девушка не в платье будет как раз или наемницей, или охотницей за рогом (что иногда можно приравнять), или Девой Копья. Горожанки так разъезжают очень редко + гепард
[свернуть]
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

Шерлок

Спойлер
Цитата: Ailene Marcasiev от 09 апреля 2010, 20:46Льюс Тэрин, может хватит уже величать меня на "вы"? Я вроде не старая. И Ливии только 27. И что она такого оскорбительного сказала?
[свернуть]
Спойлер
сначала обычно представляются, а потом уже говорят какого Темного их сюда занесло  ;D

а по поводу "вы" )))  сегодня моя свадьба, что хочу то и говорю  :P
[свернуть]
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

kpods

Мэре настолько увлеклась контролем над взбесившимися ушами и беседой с Шадже, что внезапно раздавшаяся на поляне песня заставила ее удивленно заморгать и оглядеться вокруг."А гостей определенно прибыло"-залпом допив вино (определенно,это было ее ошибкой),Мэре вручила бокал свидетелю.- Муза заработала.Хочу записать текст для потомков.Какая романтика,какой надрыв...-она шмыгнула носом и раскрыла маленькую записную книжка (впрочем, кайриэнский воришка,  получивший по носу этим талмудом, вряд ли так считал - во всяком случае про перелом и сотрясение орал он очень натурально), достала из-за левого уха перо и начала строчить - А кто автор?- шепнула огир максимально тихо.

Шерлок

Асмодиан

-Прекрасно! - громко сказал Избранный и начал хлопать. - Как было спето, с чувством.  Ваша дама сердца присутствует здесь? Нуже подойдите к ней и поговорите о том, что у вас на сердце.

-А вы, дамочка приструните своего зверя, а иначе придется его попусту пустить на шашлык. - пробормотал Жоар отходя и отводя Лерини за собой.
-Дорогая, думаю нам стоит чем-то занять наших гостей. Вспомни какие у вас есть айильские игры для большого количества народа?
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Александр Тагере

- Благодарю, - ответил Сандер с поклоном, распахнув полы плаща, -  а теперь я хотел бы исполнить "Балладу о любви":

Когда вода всемирного потопа
Вернулась вновь в границы берегов,
Из пены уходящего потока
На сушу тихо выбралась любовь
И растворилась в воздухе до срока,
А срока было сорок сороков.

И чудаки - еще такие есть -
Вдыхают полной грудью эту смесь.
И ни наград не ждут, ни наказанья,
И, думая, что дышат просто так,
Они внезапно попадают в такт
Такого же неровного дыханья...

Только чувству, словно кораблю,
Долго оставаться на плаву,
Прежде чем узнать, что "я люблю",-
То же, что дышу, или живу!

И вдоволь будет странствий и скитаний,
Страна Любви - великая страна!
И с рыцарей своих для испытаний
Все строже станет спрашивать она.
Потребует разлук и расстояний,
Лишит покоя, отдыха и сна...

Но вспять безумцев не поворотить,
Они уже согласны заплатить.
Любой ценой - и жизнью бы рискнули,
Чтобы не дать порвать, чтоб сохранить
Волшебную невидимую нить,
Которую меж ними протянули...

Свежий ветер избранных пьянил,
С ног сбивал, из мертвых воскрешал,
Потому что, если не любил,
Значит, и не жил, и не дышал!

Но многих захлебнувшихся любовью,
Не докричишься, сколько не зови...
Им счет ведут молва и пустословье,
Но этот счет замешан на крови.
А мы поставим свечи в изголовье
Погибших от невиданной любви...

Их голосам всегда сливаться в такт,
И душам их дано бродить в цветах.
И вечностью дышать в одно дыханье,
И встретиться со вздохом на устах
На хрупких переправах и мостах,
На узких перекрестках мирозданья...

Я поля влюбленным постелю,
Пусть поют во сне и наяву!
Я дышу - и значит, я люблю!
Я люблю - и, значит, я живу!
Девиз поляков: "Умереть непобежденными!" Девиз евреев: "Победить или умереть!" Девиз русских: "Победить!" Ни о чем другом у русских речь не идет!

Илийен

Стася .

Ехать на скрипящей, тряской, да и вообще производящей много шума телеге по бездорожью экстрим не для слабонервных. Но Стася свернула с дороги не просто так, впереди ее ждал стеддинг и пару дней отдыха в оном и тишины-покоя....Ракшата, ее друг-волчица, смылась от грохота телеги подальше: по ее «словам» подобная симфония не только распугнула все их завтраки-обеды-ужины на много миль вперед, но и просто раздражает. Поэтому серая тень волчицы скрылась в непонятном направлении, осталась лишь на грани восприятия Стасей. Она хмыкнула: когда-то давно она выходила попавшего в капкан волчонка, которая и поведала потом ей, о её даре разговора с этим гордым племенем...И потом Ракшата отказалась возвращаться в стаю, решила остаться со Стасей, сопровождая ее почти всюду. «Рассвет слегка коснулся тихо шелестящих на первом морозном ветру тисов» примерно так «произносилось» настоящее имя Ракшаты, но Стася его сократила слегка до «Ракшата». Сама Стася была вполне миловидной девушкой среднего роста с короткими вечно лохматыми золотистыми волосами(наследие бабки-андорки,  ведь родиной Стаси были Пограничные земли) золотыми же глазами, нос с легкой горбинкой, и пожалуй никаких иных особо запоминающихся примет. Она была одета в серую от дорожной пыли, куртку(изначально та была синей!), подпоясанную широким поясом, удобные для подобных путешествий штаны, заправленные в высокие сапоги. Ну а как еще выглядит вольный торговец(торговка как-то не звучит!) во время переезда между точками назначения. Большую часть запланированного она уже продала, осталось заехать еще в пару городов и можно будет возвращаться домой. Правда фургон торговца вмещает в себя не только привычные всем товары, но и много всякой «мелочи» для особых заказов. И все было бы ничего, если бы видение, которое ей прислала Ракшата: поляна стеддинга со столами покрытыми снедью, разношерстной болтающейся там публики, большой пятнистой кошки....явно там проходило некое празднество. Поблагодарив Ракшату, Стася, остановив телегу, потратила пару десятков минут на умывание, смывание с лица и сапог дорожной пыли, и смены дорожной куртки на более свежую, тоже синюю, расшитую ромашками и птицами. Торговцам обычно рады, поэтому насчет того, что она незваный гость, она не беспокоилась. Переживут. А то так нагло занимать ее обычное место отдыха....
Спустя час после этого она въехала на поляну стеддинга.  Остановив лошадь, Стася спрыгнула и повозки на землю, рядом с ней материализовалась Ракшата. Они как раз попали на окончание прекрасно исполненной баллады о любви....
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Эг-Ави

Цитировать-Дорогая, думаю нам стоит чем-то занять наших гостей. Вспомни какие у вас есть айильские игры для большого количества народа?

Лерини

- Ну, думаю, этот вопрос решен, - весело улыбнулась девушка. Для такой кучи народа игру, причем свадебную, она знала только одну. Причем для нее было слишком рано. - Песни Сандера, на мой взгляд, немного однообразны, зато занимательны.
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини