Яндекс.Метрика Кто куда пропадает? - Страница 13

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Кто куда пропадает?

Автор Tire, 20 октября 2006, 13:53

« назад - далее »

Риббонс Альмарк

эээ... народ, что за пессимизм? Ну да, БГ малость истощилась, но ведь цикл КВ не беспределен, и обсуждать его бесконечно не получится ( так что бы все время что-то новое было ). Но.. я вас уверяю, еще не все темы БГ исчерпаны, не все вопросы обсуждены и не все цитаты приведены.  ;) Просто теперь труднее найти тему, где можно сказать что-то новое. Труднее, но отнюдь не невозможно. Мы ведь не боимся трудностей?  ;)

И потом... БГ ведь, это все же еще не весь форум. Вы посмотрите зато сколько новых, интересных тем в таверне появилось в последнее время - уверяю, там тоже есть что обсудить и есть о чем поспорить, и вполне можно без переходов на личности.

Так что - хвост трубой!  :D ::)
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Риббонс Альмарк

Чтобы не быть голословным, приведу доказательство. Вот, полюбуйтесь :

http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,1144.msg100679.html#msg100679

И после этого, вы будете говорить, что обсуждать уже нечего?  :o :D
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Sovin Nai

Вообще то подобный вопрос обсуждался - защищает ли медальон Мэта от Истинной Силы. РД говорил что щит отсекающий от Единой Силы, отсекает и от Истинной...

Цитата: Элхе от 06 февраля 2008, 14:49
О да....  :-\

Заглядываю на форум - и столько всякой ерунды что даже и читать-то не хочется. Ребят, с которыми мы с самого начала сидели - почти не видно  :'(
А помните, как всё начиналось - споры с аргументами, с цитатами из книг, интересная информация.

А сейчас переливания из пустого в порожнее и переход на личности. ТОСКА
Жалко что тебе совсем не интересно, и ты совсем Элхе не пишешь   :-\
Таверна?...  ???

Риббонс Альмарк

Цитата: Sovin Nai от 07 февраля 2008, 21:37
Вообще то подобный вопрос обсуждался - защищает ли медальон Мэта от Истинной Силы. РД говорил что щит отсекающий от Единой Силы, отсекает и от Истинной...

1) Там не медальон Мэта, а Фар Мэддинг. В Фар Мэддинге терангриалов - два. Один только от саидин защищает, но не от саидар, другой - наоборот. Следовательно они иначе сделаны, не так как медальон Мэта.
2) Медальон Мэта и терангриалы Фар Мэдинга - это не отсекающий от Источника щит, там может быть другой принцип действия.  :P
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Яманэко

Буду краток, я вернулся.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

страж Белдейн

Цитата: Den Stranger от 09 февраля 2008, 10:54
Буду краток, я вернулся.
Мелькнуло сонце за горизонтом
первый выстрел для полярной ночи
потом ещё ещё ещё как очередь из пулемёта
и летний день станет победителем на этой дуэли весны.

(С) просот так.

Яманэко

На всякий случай предупреждаю, что пока меня будет мало. Проблем много. Но к весне думаю разгребусь)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Sovin Nai

Мы хотим чтобы тебя было больше, так что разгребай скорее  :)

Zakm

Мне моя брезгливость дорога,           Как молод я был, как летал я во сне,
Мной руководящая давно -               В года эти нету возврата.
Даже чтобы плюнуть во врага,           Какие способности спали во мне,
Я не набираю в рот говно. (С)          Проснулись - и смылись куда-то... (С)

Яманэко

Да буду я у вас буду))) Не переживайте)))
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Grey

Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Риббонс Альмарк

Прошу всех обратить внимание на мою новую подпись. То что не влезло в подпись пишу здесь.

Примечания :

1. Пункты рассортированы по степени важности ( начиная с самого важного ) и по степени сложности ( начиная с самого легкого )

2. Моя подпись НЕ означает, что я ИСЧЕЗАЮ с форума на 3 месяца, подобно JustAMan'у или Tire ;) Однако, я буду ОЧЕНЬ мало, и вряд ли у меня будет время чтобы писать что-то существенное. В основном я буду читать ( а точнее бегло просматривать ) некоторые темы.

Хотя, возможно, что ближе к концу мая я пропаду насовсем на где-то на месяц, щас сложно сказать наверняка.  :-\
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Яманэко

ЦитироватьХотя, возможно, что ближе к концу мая я пропаду насовсем на где-то на месяц, щас сложно сказать наверняка. 

Ниче-ниче) Главное что мы тя помним)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Niblis

В связи с завалами по учебе и чудовищными проблемами с доступом в интернет меня по сути не было с конца февраля, и скорее всего это будет пока что продолжаться :(

Antratil

буду иногда появляться на часок, пока сессия, но скучаю сил нет! Так что всем привет огромный! спишемся!
Видел пламя над градами родными, и детей своих гибнущих в огне погибельном, не раз я умирал из века в век и лишь создателева гнева убоюсь! Да будет жизнь и свет и радость бытия!