Яндекс.Метрика Былое и думы. - Страница 8

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Былое и думы.

Автор Mamajoe, 24 сентября 2010, 17:46

« назад - далее »

Симмах

Цитата: Mamajoe от 22 ноября 2010, 23:29Т.е. ты не собираешься сбегать? Сдаваться? Просить пощады?  :( Эх...
Паладин же.
:2funny:
Цитата: kpods от 23 ноября 2010, 20:22(как это будет выглядеть со стороны, даже боюсь представить)
Счастливые мужики задерут головы, которые им тут же пооткусывает обезьяна. Теперь представила? :D

Йеннифер

Цитата: Симмах от 23 ноября 2010, 21:33Счастливые мужики задерут головы, которые им тут же пооткусывает обезьяна. Теперь представила? Веселый
Нет счастливая горрила. :D Мэл - отвлекающий маневр. :D

kpods

как же вам мало нужно для счастья, мужики:
1) увеличение определенных частей на 120% (а говорят, что размер не имеет значения...Вранье оказывается))
2) женщина в полете (прошу заметить, полностью одетая)

Еще пожелания имеются? :D

Симмах

Цитата: kpods от 23 ноября 2010, 21:44Еще пожелания имеются?  :D
Ага. Перед полетом неплохо бы раздеться. Правда летать потом необязательно. :2funny:

kpods

у нас одну уже раздели. И что?) Посмотрели, пошушукались и одели снова. Халтура)

Йеннифер

ЭЭЭ, kpods, ты чего, хватит и "пошушукались" для начала, мы ж только познакомились. Магда порядочная женщина в отличие от Грендаль. ::) :D

Симмах

Цитата: kpods от 23 ноября 2010, 22:01
у нас одну уже раздели. И что?) Посмотрели, пошушукались и одели снова. Халтура)
Ну дык теперь-то - в тактических целях. Вдруг обезьянмэн заинтересуется и потеряет голову? Желательно, во всех смыслах. :2funny:

kpods

может, для пущего эффекта мне наложить на себя иллюзию и прикинуться голой обезьянвумэн? Тогда точно офигеет.

Симмах

Цитата: kpods от 23 ноября 2010, 22:24
может, для пущего эффекта мне наложить на себя иллюзию и прикинуться голой обезьянвумэн? Тогда точно офигеет.
Мысль интересная. Похоже, у нас есть план действий. :D

Йеннифер

Цитата: kpods от 23 ноября 2010, 22:24может, для пущего эффекта мне наложить на себя иллюзию и прикинуться голой обезьянвумэн? Тогда точно офигеет.
Ха! В споре рождается истинна, давай я на тебя наложу такое заклинание? :D

kpods

я думаю, лучше всего наложить ее на лошадь.
Картина маслом: "Голая обезьянвумэн, с Палом на плечах, страстно прижимает к полу обезьянмэна". Как раз и габариты подходящие.

Mamajoe

Цитата: kpods от 23 ноября 2010, 21:44а говорят, что размер не имеет значения
Согласен, враньё. ::)
Поэтому ты можешь наложить увеличение на себя (=Мел) тоже, чтобы добиться совсем уж сногсшибательного эффекта: грудь 8 размера, думаю, подойдёт и для масштабного сражения тоже. :2funny:

Цитата: kpods от 23 ноября 2010, 19:44При появлении гориллы Мэл рефлекторно попятилась назад, пока не уперлась спиной в стену.
Куда ты опять собралась? :) Горилла и стена ближайшая в одной плоскости, как бы.
Цитата: kpods от 23 ноября 2010, 19:44Существо тяжелой поступью шагало на них и намерения у него вряд ли были добрыми.
О5-таки не надо отписывать за других игроков и неписей: Горилла пока ещё ничего не сделала.

В остальном пост удался, пожалуй. ;)

Остались Илийен и Йен.

kpods

сейчас перепишу  :(

Цитата: Mamajoe от 23 ноября 2010, 23:02
Согласен, враньё. ::)
Поэтому ты можешь наложить увеличение на себя (=Мел) тоже, чтобы добиться совсем уж сногсшибательного эффекта: грудь 8 размера, думаю, подойдёт и для масштабного сражения тоже. :2funny:

ты знаешь, сколько весит грудь восьмого размера? Мэл не то что не взлетит...


Mamajoe

Поэтому я и предлагаю вам описать кратко заказ, а не писать пост, т.к. на исправления уходит время, которое само куда-то уходит. :) После своего следующего поста тему закрою и заказы буду приниматься тут. Полагаю, во время сражения, сколь игрушечным оно бы ни было, это оптимальный вариант.

Йеннифер

Цитата: Mamajoe от 23 ноября 2010, 23:31Поэтому я и предлагаю вам описать кратко заказ, а не писать пост, т.к. на исправления уходит время, которое само куда-то уходит. Улыбка
А какой смысл в игре, если ты будешь за нас отписываться, мне, например, так неинтересно.