Яндекс.Метрика Былое и думы. - Страница 24

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Былое и думы.

Автор Mamajoe, 24 сентября 2010, 17:46

« назад - далее »

kpods

ты сам заговорил о Брэд Питте) Задницу Пала Мэл уже оценила кстати. Комментарии оставила при себе)
Все, закрыли эту тему.

Mamajoe

Цитата: Йеннифер от 28 декабря 2010, 19:37А день может быстро пройти, нам же надо когда-то спать и где-то ночевать, нэ?
:2funny:
Ты ещё только 2 минуты, как появилась в эфире, а уже, как бы заночевать, думаешь. Шустра, мать.) Сьюн тебя тоже одобряэ. :D

Цитата: Симмах от 28 декабря 2010, 19:37Зато у Пала есть лошадь.
О, конечно. Очень лошадь._)

Йеннифер

#347
Готово. Мастер, или Симмах давайте свой бросок. :) А можна и без броска, вдруг Симмах решит и так, что на Пала подействовали слова Коринн. ::)

Цитата: Симмах от 28 декабря 2010, 19:37Бабий заговор!  :D  :2funny:
А так хочется подслушать, ага? :P

Цитата: Mamajoe от 28 декабря 2010, 19:43Сьюн тебя тоже одобряэ. :D
Ну дык, не зря ее жрица. ;)

kpods

 :2funny: Йен, я тебя обожаю. Ты намекаешь, что Мэл пора готовить приданое?
Я после поста Симмаха все-таки напишу пост, в котором введу Коринн в положение вещей, а заодно выдам жреческий инвентарь.

Йеннифер

Коринн уже не переубедить, она видит повсюду любовь и тп, так что, она сочтет это за стыдливость Мэл, или еще чего нибуть, но ты старайся, старайся.  :D

з.ы. Я тебе тоже обожаю. ::)

Mamajoe

Цитата: Йеннифер от 28 декабря 2010, 20:08А так хочется подслушать, ага?
Нет.
Цитата: Йеннифер от 28 декабря 2010, 20:08Готово. Мастер, или Симмах давайте свой бросок.
Хорошо.
Ты только тогда в дальнейшем в спойлере после поста указывай, когда используешь свои способности, чтобы было понятно. А то, может, ты просто говоришь это, как сообщаешь информацию.


kpods

Товарищи, чей пост следующий?

Mamajoe

Пока раунд небоевой, то может ходить, кто угодно. Тем более, что последний пост был моим. Стало быть, ходи ты.

31сникшаС

Ну вы тут вчера и наболтали.  ;)
Цитата: kpods от 28 декабря 2010, 18:15Из ряда вон выходящее: вот наложит на вас, мальчики, Коринн любовные чары, и будете вы любить друг друга, нежно и трепетно
я уже предвкушаю это действие  :D :D :D
Цитата: Mamajoe от 28 декабря 2010, 19:10Пал не поддастся чарам (кинет спас-бросок), то твоя сила не подействует, стало быть
Симмах, я как мужчина буду болеть чтобы ты выкинул спас-бросок, а как Смед Стах - чтобы не выкинул  ;D
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Йеннифер

#354
Цитата: Сашкинс13 от 29 декабря 2010, 06:21иммах, я как мужчина буду болеть чтобы ты выкинул спас-бросок, а как Смед Стах - чтобы не выкинул  cheesy
Да уже не помогло. :( Надо что-то другое думать, либо мы с Мэл будем своими телами Смеда закрывать.

UPD: Мамаджо, я не знала, нужно ли бросать кубик, чтобы заклинание подействовало, или нет, и вообще можно ли создать копну травы, но попробовала ::). Если нет, тогда удаляй пост, я позже перепишу. И тогда, кподс, не дожидайся меня.

з.ы. Да, да, путь к сердцу Пала лежит через его лошадь! :D

31сникшаС

Цитата: Йеннифер от 29 декабря 2010, 07:22через его лошадь!
через его лошадь? ты имела ввиду через желудок его лошади
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Mamajoe

Цитата: Йеннифер от 29 декабря 2010, 07:22Мамаджо, я не знала, нужно ли бросать кубик
Можно было бы уточнить, в каком месте должна возникнуть еда. Но ничего, так тоже сойдёт: лошадь подумала, что ей разрешили есть полуэльфа. Как только лошадь съест траву, она примется за полуэльфа. :D Если не наестся.

Йеннифер

Мамаджо, ты издеваешься правда? Это уже не смешно, ну для меня. Какое нафик место, я же сказала пол!, а пол это не полуэльф, я конечно понимаю, что ты потешаешься надо мной, но честно, это уж слишком, вы с Симмхом довели уже меня до какого-то уныния по поводу игры.  Ладно, пойду напишу  пост.

Симмах

Ого, Мамаджо, да мы мерзавцы с тобой! Надо что-то с этим делать. Может создадим акционерное общество? "Мерзавцы". Ммм?

Йеннифер

По ходу я писала пост одновременно с тобой, но ты выложил немного раньше, потому во времени действия как бэ совпадают, ну т.е. Коринн проделала все с лошадью, до того, как Пал направился к двери и можно считать, что она начала вытягивать полуэльфа, когда Пал отвернулся к двери, т.е. он еще не видел этого. А то переписывать нету времени уже.