Яндекс.Метрика Былое и думы. - Страница 39

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Былое и думы.

Автор Mamajoe, 24 сентября 2010, 17:46

« назад - далее »

Mamajoe

Цитата: Йеннифер от 24 июня 2012, 20:56Сарказм?
[вздыхает]
Посмотрим, какой уровень активности сможет поддерживать местный народ.

kpods

напиши мне про что мне написать  :D

Плетущий сети

Цитата: Плетущий сети от 24 июня 2012, 19:07
Я вернулся на форум и сегодня напишу про Тора. :)
Мое сегодня что-то затягивается и пост будет утром. Сам себя цитирую :D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Плетущий сети

Прошу прощения, я тут прокопался с постом. Все, мой гном вступил в игру.
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Йеннифер

#574
Такс, ну что ж, пошла давать всем жару, ну, держитесь. ;D

УПД: Тададам!  :D Хех, рада вернуться к игре. :)

УПД2: Упс, забыла про появление Тора. Добавила.

Mamajoe

Так-с. Вот, стоило отлучиться на полтора года - и не уследил. :D

2 Друг-крокодил и kpods.

Если вас по каким-то причинам (не представляю, ЧТО это должны быть за причины :D) не устраивает баловство Йен с хрупким счастьем ваших побитых жизнью и подземельем персонажами, то можете кинуть спас-бросок от заклинания, т.к. в данном случае, если воздействие нежелательно, то персонажи могут попытаться ему сопротивляться.

При этом, если вас обоих это не устраивает, то шанс сопротивления будет выше.

2 Йен:

Атата.) Вообще-то такой ритуал должен занимать явно больше времени и он как-то смахивает на проклятие. НО если брачующиеся оба вдруг не против, то так уж и быть.


Цитата: Йеннифер от 27 июня 2012, 08:14Да будет так и навеки веков и пусть ни одной живой душе не удастся разлучить ни ваши тела, ни души!
"И срослись они губами, и только зомби могли их разлепить." (с) неизвестный эпический эпос :D

kpods

меня все устраивает) особенно доп.заклятье Йен.

Mamajoe

Оке. Осталось дождаться Сашкинса.

Йеннифер

Цитата: Mamajoe от 27 июня 2012, 20:242 Йен:
Атата.) Вообще-то такой ритуал должен занимать явно больше времени и он как-то смахивает на проклятие. НО если брачующиеся оба вдруг не против, то так уж и быть.
Я знаю, но Коринн не могла упустить такой шанс, она мечтала кого-то поженить с того момента как появилась в партии, и прошу учесть, что все произошло в полевых условиях, когда что-то взрывается позади твоей спины очень даже подойдет сокращенный вариант.  :D А если мы все выживем до конца, то устроим настоящую церемонию, празднование, пляски и тп.  ;D
Цитата: Mamajoe от 27 июня 2012, 20:24не представляю, ЧТО это должны быть за причины Веселый
Я, кстати, тоже. ::)


Mamajoe

Ишь, красная девица-полуэльф. Ладно, ломайся, только посты игровые успейте написать, чтобы не затянулося. Желательно с экшеном каким-нить.

Кстати, Йен, я так и не понял, что ты хотела найти, т.к. я в предыдущих игровых постах описал, что видит твой персонаж (на последней странице, насколько я помню).

Mamajoe

Цитата: Сашкинс13 от 27 июня 2012, 22:27кроватка есть где-нибудь в этой комнате?
Вот, да. Я поздно понял, что не надо было писать "каким-нить" и подумал, что подумаешь ты. НО! Кровать можно незаметно высечь прямо в стене, если  [шёпотом] украсть у Пала меч или у гнома топор[/шёпотом]. Скорее всего, случится опять драка и лошадь съест трупы, как и было запланировано.

спустя полминуты:
Тшорт! Я проболтался. Придется придумывать сценарий заново. :D

Йеннифер

Цитата: Mamajoe от 27 июня 2012, 22:18Кстати, Йен, я так и не понял, что ты хотела найти, т.к. я в предыдущих игровых постах описал, что видит твой персонаж (на последней странице, насколько я помню).
Пошла поговорю с тобой об этом в асе.

Йеннифер

Такс, Плетущий, я очень жду твоего ответа и разъяснений, да и других тоже, а то моя жрица краем глаза что-то заметила и ей не терпится притронуться к этому. *мельком поглядывая на мастера: надеюсь он меня не убьет этими своими школами Предсказаня и Изменения. Ох. *

Mamajoe

Отлично. Остались Пал, снова Плетующий и лошадь. Оке, подождем ещё пару дней, а потом потихоньку продолжим далее.

Плетущий сети

О, а я свой пост уже выложил, чтобы Йен же ждала долго...
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)