Яндекс.Метрика Былое и думы. - Страница 49

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Былое и думы.

Автор Mamajoe, 24 сентября 2010, 17:46

« назад - далее »

Плетущий сети

Денег нет, еды нет. Ужас, Тор голодает  :D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Mamajoe

Еды полно.
Кроме того, ты можешь попытаться зарубить лошадь и съесть её. Это даст интересное развитие сюжету.
+ У вас же есть вор. Правда, боюсь, отношения с ним немного испорчены.
:D


Плетущий сети

Цитата: Mamajoe от 04 сентября 2012, 20:09
Еды полно.
Кроме того, ты можешь попытаться зарубить лошадь и съесть её. Это даст интересное развитие сюжету.
+ У вас же есть вор. Правда, боюсь, отношения с ним немного испорчены.
:D
Вот Тор как раз отношения со Смедом не портил, так что гном не пропадет  :D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Симмах

У нас еще есть куча хлама всякого, продадим его.

Йеннифер

Цитата: Mamajoe от 04 сентября 2012, 20:02Изначально, когда игроки нашли вещи персонажей, то им выдавался такой набор:
Да вот только Коринн там небыло. Ладно, там Магда еще запихала себе какие-то бутылочки и еще там чего, пороюсь потом в постах, буду считать, что Мэл Коринн их передала вместе с ножами и вместе с медной палочкой (ее я продавать не собираюсь, как и свои лук и стрелы, как и амулет с сердечком!). Ведь можно так, м? Мамаджулька, м?

31сникшаС

Цитата: Плетущий сети от 04 сентября 2012, 21:58Вот Тор как раз отношения со Смедом не портил, так что гном не пропадет
это точно, а если дело дойдет до рубки лошадки, то Смед только за. Только вначале надо зарубить еще Пала

Мамаджо, а в логове воров, что меня может ждать?
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Плетущий сети

Я пост выложу ближе к вечеру. Тор идет со Смедом пить и есть (почему у нас нет смайлика-обжоры?  :D )
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Mamajoe

Цитата: Сашкинс13 от 05 сентября 2012, 08:10Мамаджо, а в логове воров, что меня может ждать?
Воры, скупщики краденного, информаторы, наемники (воры, разумеется), люди, которые хотят нанять воров, воткнуть нож в спину и так далее.

Но надо быть аккуратным и стараться не привлекать к себе лишнее внимание, как ты понимаешь. Можешь глянуть на свои воровские навыки, чтобы освежить в памяти возможности своего персонажа.

Цитата: Йеннифер от 05 сентября 2012, 04:30Ведь можно так, м? Мамаджулька, м?
Твой персонаж мог бы просто спросить у других персонажей, есть ли что-то, что им не особо пригодится. Это могла бы сказать Мэл, но твой персонаж, видимо, догадывается, что сопартийцы нашли что-то в пещерных залах, пока её не было с ними. Так что, да. Можно.

Йеннифер

Цитата: Mamajoe link=topic=8592.msg681954#msg681954 date=1346865405.6но твой персонаж, видимо, догадывается, что сопартийцы нашли что-то в пещерных залах, пока её не было с ними. Так что, да. Можно.
Да нет же, она не догадывается, она точно знает и Мэл ей об этом сказала написала, когда давала палочку Магды, потому, просто посчитаем (вот думала об этом еще тогда упомянуть в посте, ну да ладно уж) , что и остальные вещи тоже.

Йеннифер

Ребят, я до понедельника не смогу отписаться, извиняйте, но потом наверстаю упущенное.

Йеннифер

Так, тут кто-нибудь пошевелится? Ведь интереснейшая часть пошла.

kpods


Йеннифер

О! Давай! А то мужчинам доверять ...*смотреть мой пост*

Плетущий сети

Я сегодня попозже отвечу
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Mamajoe

Цитата: Лотта Пройсс от 17 сентября 2012, 00:12- Мы идем втроем продавать вещи?
Как Мэл это поняла так быстро? О_0