Яндекс.Метрика Былое и думы. - Страница 52

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Былое и думы.

Автор Mamajoe, 24 сентября 2010, 17:46

« назад - далее »

Йеннифер

Угум, а ты в гуру записался? :D

Плетущий сети

Жадность овладела Тором. На обед будут сухарики.  :D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Йеннифер

Ты знаешь как по башке больно от Коринн получишь, если не выполнишь ее указания? ^__^

Кстати, Сашкинс, у Смеда там кольца какие-то вроде, вспомни чего ты брал в той комнате, может их можно продать, или хотя бы узнать у продавца что они собой представляют.

Mamajoe

#768
2 Сашкинс и Анна Болейн:
Смед и Тор следуют за Мэл? Если да, то я повешу пост в эту ветку. Если нет, то подожду.

2 Йен и Симмах:
Магистр попросит вас рассказать вашу историю. Вы расскажете её, как есть, или что-то утаите?

Йеннифер

Цитата: Mamajoe от 26 сентября 2012, 02:102 Йен и Симмах:
Магистр попросит вас рассказать вашу историю. Вы расскажете её, как есть, или что-то утаите?
Утаим, думаю. Симмах, что скажешь?

Mamajoe

#770
Решите тогда, что именно вы утаите, и сообщите мне сюда. + Помни, что у ней вполне может отыскаться навык "Sense Motive", который позволит ей попытаться определить, когда ей пытаются что-то впарить, а когда говорят правду.

Йеннифер

Цитата: Mamajoe от 26 сентября 2012, 05:26Помни, что у ней вполне может отыскаться навык "Sense Motive", который позволит ей попытаться определить, когда ей пытаются что-то впарить, а когда говорят правду.
Да я так и поняла, иначе зачем бы ты спрашивал. Окей.

Mamajoe


Йеннифер

#773
Цитата: Mamajoe от 26 сентября 2012, 04:59
Молодец. Гут. :)
Спать иди!

з.ы. Почитала пост последний, мдя, похоже мы застряли в лагере не на одну ночь. :D

Плетущий сети

Цитата: Mamajoe от 26 сентября 2012, 00:41
2 Сашкинс и Анна Болейн:
Смед и Тор следуют за Мэл? Если да, то я повешу пост в эту ветку. Если нет, то подожду.
Тор пошел за Мэл, да
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

31сникшаС

Цитата: Mamajoe от 26 сентября 2012, 02:102 Сашкинс и Анна Болейн:
Смед и Тор следуют за Мэл? Если да, то я повешу пост в эту ветку. Если нет, то подожду.
да, я тоже иду, отпишусь уже по факту ближе к выходным.
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Mamajoe


Симмах

Цитата: Mamajoe от 26 сентября 2012, 03:58
Решите тогда, что именно вы утаите, и сообщите мне сюда. + Помни, что у ней вполне может отыскаться навык "Sense Motive", который позволит ей попытаться определить, когда ей пытаются что-то впарить, а когда говорят правду.
Итак. Мы не будем вдаваться в подробности, откуда такие красивые взялись. Врать тоже не будем. Мы пришли издалека, гости магистра А У Ле. Постройка храма - желание самой Сьюн. Ничего лишнего рассказывать не надо, про воспоминания, другие миры и прочее. К делу оно никакого отношения не имеет. Но опять же, никакого вранья. Если понадобится чего-то скрыть, то включаем режим Айз Седай. Пал будет по возможности молчать. Пусть Эолокора ему и понравилась, и его действия к ней могут быть только законно-добрыми, его собственное мировоззрение ни разу не изменилось. И чувствуя свое к ней расположение, он не будет вмешиваться в разговор. Пал не будет дурить ей голову сам, но не будет мешать это делать другим. К тому же, строительство храма - изначально дело Коринн, для Пала важнее наблюдение, изучение и запоминание.

Илийен

мэх. напишу как будет время пост. а то у меня локальный апокалипсис. -___-
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Йеннифер

Мамаджуль, я отвечу на выходных, раньше до игр не доберусь.  :buck2: