Яндекс.Метрика Былое и думы. - Страница 63

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Былое и думы.

Автор Mamajoe, 24 сентября 2010, 17:46

« назад - далее »

Mamajoe

Цитата: Дух Страждества от 06 января 2013, 04:06магистерские псто насколько интересные и закрученные, что я зависаю на середине т_т от меня чтото надо?
Ты главное не забудь наказ дедушки Келемвора, дидятко. ;)

Йеннифер

Цитата: Mamajoe от 06 января 2013, 18:40Эмм... Может быть, бой в темноте? Строит глазки
О, да! Пожалуйста, если это не шутка.  :)

Ну, тогда Коринн прикупит только кольчугу.

Цитата: Mamajoe от 06 января 2013, 18:40Т.е. ты можешь либо купить что-то, типа книги с рецептами, либо подумать о том, какие препараты тебе бы хотелось иметь, и мы кинем кубик, знает ли твой персонаж, где их искать и как они выглядят. Ты можешь заявить мастеру о том, что по-умолчанию чекаешь периодически навык Травничества и отыскиваешь любые полезные травы, какие встретишь. Но об этом надо мастеру напоминать.
Ок. Тогда на следующий день она купит книгу с рецептами. Подумаю о припаратах и мы кинем кубик. Коринн будет в лесу и, если будет возможность, насобирает чего-то. Да, я по-умолчанию чеканю навык Травничества и тд и буду тебе напоминать. ;)
Цитата: Mamajoe от 06 января 2013, 18:40И последнее, насчет Сьюн. Сьюн дарует тебе обновление жреческих сил в час ночи. Стало быть, логично предположить, что в районе часа ночи, твоя связь со Сьюн самая сильная. Строит глазки так что, утром можешь попробовать с ней связаться, но, учитывая, что ты это будешь делать не в храме и не в святилище, а в ванной, то лучше делать это в час ночи. Будем считать это маленькой мастерской подсказкой.
Я хотела сделать это ночью, но потом начала читать, и прочитала, что жрецы Сьюн молятся по утрам и пришлось переделать.  :buck2: Тогда она будет молится в час ночи в ванной и ждать то ли благословения, то ли видения.

котька

Цитата: Mamajoe от 05 января 2013, 19:46
Про свою Избранность магистр не говорил, а про важное задание как раз упомянул.
значит, я не верно поняла вот это:
Цитата: Mamajoe от 22 декабря 2012, 20:44Я тоже был приключенцем.
мне втемяшилось в моск, что "приключенец" и "Избранный" одно и то же.

Что будет делать Луеро:
На завтраке магистра А У Ле - молчать в тряпочку.
Во Дворе Прохлады стоически (или не очень) выдержит троллизм :D
От доспехов откажется, но прикупила бы какой-нибудь реликт, усиливающий заклинание Air Walk, чтобы можно было кастовать полет для всей Партии одновременно (в идеале, конечно  :D).
Потом попробует увязаться с Коринн на экскурсию по городу. Возле Храма может отстать, чтобы чествовать своё божество - Аэрдри Фэйниа. Есть ведь в Храме ее Алтарь? Потом вернется в гостиницу, возможно, повздорит с Мэл, и пойдет спать.

Дайте пжста ссылку на последнюю версию карты города. Не могу найти  :buck2: 

Мамаджо, мне как новенькой набор заклинаний можно не менять?

Mamajoe

Цитата: Роз от 06 января 2013, 22:56мне втемяшилось в моск, что "приключенец" и "Избранный" одно и то же.
Нет-нет-нет. Приключенец - это любой, кто ищет приключений.

Цитата: Роз от 06 января 2013, 22:56мне как новенькой набор заклинаний можно не менять?
Конечно. Именно для этого ты его подобрала заранее.

Цитата: Роз от 06 января 2013, 22:56От доспехов откажется, но прикупила бы какой-нибудь реликт, усиливающий заклинание Air Walk
У неё не получилось. ::)

Илийен

Мамаджуля, наказ Клевмора Вельга выгровировала на металической табличке и пришила как шпаркалку под подол юбки ;3
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Mamajoe

Это хорошо. Теперь тебя будут звать Вельга Железный Подол. :D

Йеннифер

#936
Я прочитала ПС. :) А значит продолжаем играть. Хотела сегодня заклинания выложить, но уже валюсь с ног. Завтра.

Мамаджуль, как у тебя дела? ;)

Mamajoe

Гуд зен.

Нормально, спасибо. Как сама?

Йеннифер

Цитата: Mamajoe от 23 января 2013, 18:54
Нормально, спасибо. Как сама?
Приболела.

Прости за то что обманула, завтра не вышло, будет сегодня.

Итак:
1 круг:

1. Cure Light Wounds
2. Entangle
3. Animal Friendship
4. Detect Magic
5. Detect Snares & Pits
6. Remove Fear
7. Protection From Evil
8. Command

2 круг:

1. Aid
2. Augury
3. Augury
4. Hold Animal
5. Charm Person or Mammal
6. Hold Person
7. Hold Person
8. Find Traps
9. Speak With Animals

3 круг:

1. Cure Blindness or Deafness
2. Continual Light
3. Create Food & Water
4. Cure Disease
5. Dispel Magic
6. Prayer

4 круг:

1. Cure Serious Wounds
2. Cure Serious Wounds
3. Neutralize Poison
4. Protection From Evil

5 круг:

1. Cure Critical Wounds
2. Raise Dead

6 круг:

1. Heal
2. Heal






Mamajoe

Ок, я не против, если ты пойдешь с таким набором заклинаний. Но он будет обновлен в 1 час грядущей ночи. До этого у твоей жрицы будет какой-то неопределенно-рандомный набор заклинаний.

Йеннифер

Хорошо. Спасибо. :)

Илийен

А как заклинания выбирать то? И мн это надо или Вельга будет твоирть что хочет, а мастер будет либо говорить что это невозможно, либо что возможно?
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Mamajoe

Если тебя это устроит, то я готов пустить тебе такой вариант. У тебя будет поменьше заклинаний, чем у персонажа kpods, но зато ты сможешь кастовать, что захочешь, с некоторой вероятностью неудачи. Согласна? :coolsmiley: + Мастерская обработка заклинаний, чтобы они не разбалансировывали систему.

Илийен

согласна)
Я таки Ведьма-недочучка:D
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Mamajoe

Вот и славно. Вот и гут.

Вот тебе на дорожку и для мотивации мастерский пинок. Иди и неси что бы то ни было во имя чего бы тебе ни желалось.
Мастерский пинок
[свернуть]