Яндекс.Метрика Былое и думы. - Страница 105

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Былое и думы.

Автор Mamajoe, 24 сентября 2010, 17:46

« назад - далее »

Mamajoe

Прошу прощения за простаивание игры, но мне показалось интересным заболеть, и вот я был этим занят некоторое время. Сегодня игру продолжим. Повешу мастерский пост "Что? Где? Когда?".

Ожидайте.

Цитата: Тувин от 29 мая 2014, 19:34Или Магистр об этом не знает?
Магистр заболел чуть раньше и заразил мироздание. Всё в порядке.

котька

Молодец, что долго не хандрил :) Всем бы так!
ЗЫ А вообще болеть летом (хоть оно и хреновое :D) не должно быть интересным. Не болей, Мамаджо!

Mamajoe

Спасибо. Я уже почти здоров.

Итак, партии предлагается описать, что они делают в оставшийся час в Карсе. Если вы считаете, что это место более ничем не может быть вам полезно, то дайте мне знать, и мы скипнем дорогу в Лагерь. Следующая остановка - Храм всех прочих богов.

котька

У Луеро дел в Карсе нет.

А где мы Зекрет встретим? До Крипты ведь? (пжста, пжста, пжста!)

Mamajoe

Цитата: Тувин от 03 июня 2014, 21:13А где мы Зекрет встретим? До Крипты ведь? (пжста, пжста, пжста!)
PAFO!  :nono:

котька


Йеннифер

Цитата: Mamajoe от 03 июня 2014, 19:05Итак, партии предлагается описать, что они делают в оставшийся час в Карсе. Если вы считаете, что это место более ничем не может быть вам полезно, то дайте мне знать, и мы скипнем дорогу в Лагерь. Следующая остановка - Храм всех прочих богов.
Я за Храм, пора выдвигаться.

Mamajoe

Ок, 2 голоса "за". Дождемся ответа Симмаха, и тогда перейдем в Храм всех богов.

Плетущий сети

У меня вопрос - мой гном погиб и в игру больше не вернется?  ??? А то я все ожидаю, а известий нет.
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Mamajoe

Твой гном погиб, и вместе с персонажами Илийен, kpods и Сашкинса13 находится в неактивном состоянии.

Я ожидал, что кто-то из вас с Илийен проявится, но т.к. этого не случилось, по-умолчанию решил, что ваше желание играть пропало или сильно ослабло.

Ты хочешь продолжить?

Плетущий сети

Цитата: Mamajoe от 06 июня 2014, 14:34
Ты хочешь продолжить?
:hh: Конечно.
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Mamajoe

Цитата: Плетущий сети от 06 июня 2014, 21:22Конечно.
Хорошо, но тебя нужно будет реанимировать. Пока у нас идет подготовка к следующему экшену, мы что-нибудь придумаем с твоим персонажем.

Как регулярно ты готов участвовать? Ваших с Илийен персонажей в последнее время было очень мало в игровой теме, поэтому будет неплохо, если ты будешь разнообразить бесконечные мастерские посты, изредка перемежающиеся с постами Симмаха, Йен и Тувин.

Персонажа ты хочешь реанимировать прежнего, или изменить его как-то?


Плетущий сети

Персонажа оставлю прежнего. Время есть посты писать.
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Плетущий сети

Цитата: Плетущий сети от 08 июня 2014, 17:15
Персонажа оставлю прежнего. Время есть посты писать.
Так, все мое рабочее расписание изменилось. Вряд ли смогу часто бывать на форуме. Поэтому, пусть мой гном спит. :)
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Mamajoe

Цитата: Плетущий сети от 09 июня 2014, 10:47Так, все мое рабочее расписание изменилось. Вряд ли смогу часто бывать на форуме. Поэтому, пусть мой гном спит.
Ок. Пусть лежит до лучших времен тогда.

А когда может измениться расписание в следующий раз?