Яндекс.Метрика Новости политики - Страница 112

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Новости политики

Автор lionel, 02 октября 2010, 22:58

« назад - далее »

Йеннифер

Цитата: Рашан Курин от 17 января 2015, 15:21Это в Турции исламистское правительство? Веселый Не, оно, конечно, более... эээ... упорото, чем средний турок, но исламистами я бы их не называл)
Я и не говорила, что они исламисты, но то что курс немного другой, чем у прошлого, однозначно и сами турки "разбалованные" западным способом жизни его таким считают. По краней мере, я такое слышала от своей знакомой турчанки в Монреале, когда проходили митинги в 2013.

Xolo

Цитата: Рашан Курин от 17 января 2015, 15:21
Это в Турции исламистское правительство?
Там товарищ Ким Ир Сен, там то же, что у нас Там бессменный премьер-президент, вставание с колен и борьба за традиционные ценности.

Bob-Domon

Цитата: Рашан Курин от 17 января 2015, 15:21Это в Турции исламистское правительство?  Не, оно, конечно, более... эээ... упорото, чем средний турок, но исламистами я бы их не называл)
Эрдоган как раз свою Партию справедливости и развития называет консервативной исламской партией, они ведь победили несколько лет назад кемалистов - сторонников светской Турции. В Египте Турция поддерживала свергших Мубарака исламистов, и когда их в свою очередь свергли, отношения Турции с теперешним руководством Турции испортились.
Колдун из Кварта

Catherine

#1668
Цитата: Рашан Курин от 17 января 2015, 15:21Это в Турции исламистское правительство?
Да, и прямо об этом заявляющее. С Израилем отношения испортились сразу, как пришли к власти Радуан и его отморозки. Несколько лет назад торговые отношения и туризм процветали.Сегодня Турция идет по пути Ирана, хотя и является его врагом официально.Очень жаль. особенно когда сравниваешь фото 70 годов и современные-все дальше в радикализм.Печаль :(

Superradge

   Увидел в новостях, что адвокат, назначенный обвиняемому в убийстве в Гюмри, отказался того защищать.

Bob-Domon

Цитата: Superradge от 18 января 2015, 02:16
Увидел в новостях, что адвокат, назначенный обвиняемому в убийстве в Гюмри, отказался того защищать.
Назначен новый адвокат.
Российские источники уточни, что отец Валерия Пермякова - духовный пастырь харизматической секты "Надежда, Вера, Любовь", центр которой находится в Спрингфилде, штат Миссури. Наши священнослужители заявили, что им ничего не известно об этой религиозной организации:
http://ru.aravot.am/2015/01/15/186075/
Я сам, честно говоря, в тонкостях, связанных с сектами, разбираюсь плохо, а о Спрингфилде знал лишь, что там расположен центр, ИМХО, более известной секты пятидесятников "Ассамблея Бога".
Колдун из Кварта

Superradge

Цитата: Bob-Domon от 18 января 2015, 18:10Наши священнослужители заявили, что им ничего не известно об этой религиозной организации:
- вполне естественно - о каждой секте и не должны знать.

Сэм

Слушал сегодня про митинг в Чечне. Особенно поразило то, что там выступил представитель православного духовенства.
"Раскритиковал карикатуристов и архиепископ Варлаам. Он заявил, что вся Русская православная Церковь категорически осуждает карикатуры."

"Не убий" видимо не так волнует, да?

..

Daini

Сегодня услышала по радио, что малыш из Гюмри таки умер, это ужасно, когда умирают дети, хуже нет ничего
Вообще у меня уже депрессняк начинается, бабушке в дом снаряд залетел, ладно хоть она уходила в это время, дети гибнут почем зря, люди озверели совсем...
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Bob-Domon

Да, казалось, что операция прошла успешно и Сережа будет жить, но, увы...
Посольство РФ на этот раз оперативно выразило свое соболезнование.
Люди, которые вроде успокоились, снова взбудоражены. Российская база в Гюмри сейчас под усиленной охраной полиции. Надеюсь, события не выйдут из-под контроля.
Колдун из Кварта

Superradge

    Ребёнка, как и остальную семью жаль. А Бастрыкин зачем туда вылетел ?

Bob-Domon

Цитата: Superradge от 20 января 2015, 15:30
Ребёнка, как и остальную семью жаль. А Бастрыкин зачем туда вылетел ?
По договоренности с нашим бывшим Генеральным прокурором,а ныне - главой Следственного комитета Армении Агваном Овсепяном.
http://news.am/rus/news/248547.html
Колдун из Кварта

Daini

Сегодня сказали по телеку, что суд будет показательным и в Армении
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Bob-Domon

Цитата: Daini от 20 января 2015, 17:11
Сегодня сказали по телеку, что суд будет показательным и в Армении
Такого официального решения пока нет, но разговоры есть.
Сегодня была панихида и литургия за упокой душ Сережи и членов его семьи.
Колдун из Кварта

Daini

Цитата: Рашан Курин от 20 января 2015, 19:38Так и сказали - "показательным"?))
ай нет ))) оговорилась - публичным.
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...