Яндекс.Метрика Пару слов о себе... - Страница 7

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Пару слов о себе...

Автор [Mr.]Max, 27 августа 2007, 15:22

« назад - далее »

Sovin Nai

Тяжелого рока абсолютно не против. Но бум-бум не люблю. Это изврат, ушами надо музыку слушать.

Makarenya

А я люблю тяжёлый рок. Тока действительно не Бум-Бум. Основной партией должен быть голос певца/певицы, а не ударников. Также люблю ПанкРок, Готику.
Необычный выбор для программиста, неправда-ли?
Кодекс чести настоящего воина:
-  Победить любой ценой и любыми способами.
-  По возможности выжить.

[Mr.]Max

Это - отличный выбор для программиста! Е-мое я сам такое слушаю, правда готику исключительно под работу.
Врубаешь что-нибудь готическое-мелодичное - и вперед писать исходники. )))))
Тех, кто презирает программистов, программисты презирают сильнее, чем те, кто презирает программистов, презирающих программистов, которые презирают тех, кто их презирает.

Sovin Nai

Аааааааа!!!!!!!!  :'(  Понял!!!!!!  :o  Панки пишут сейчас операционные системы, а прочие программы, готы да металюги....  Для устранения всех аццких ошибок нужен апдейт №666....   :D

Денис II

Не понимаю, как можно писать под музыку. Мешает же!
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Makarenya

Korn forever, Evanescence  - my life. А вы всё на бедного Била ругаетесь  ;D
Вот такой у нас у современных - стиль программирования - тяжёлый однако!
хихихи
Кодекс чести настоящего воина:
-  Победить любой ценой и любыми способами.
-  По возможности выжить.

[Mr.]Max

Цитата: Денис II от 04 октября 2007, 11:27
Не понимаю, как можно писать под музыку. Мешает же!
Дело вкуса. Только готика, если спокойная настраивает на работу... ИМХО конечно.
Тех, кто презирает программистов, программисты презирают сильнее, чем те, кто презирает программистов, презирающих программистов, которые презирают тех, кто их презирает.

Lewis

Цитата: Денис II от 04 октября 2007, 11:27
Не понимаю, как можно писать под музыку. Мешает же!
Точно. Я вообще не понимаю, как можно сосредоточиться, когда играет музыка...
А я поклонник Scorpions, Accept, Def Leppard ну и еще пару тройки групп из жанра metal.
У каждого свой свет и своя тьма. Но как только они начинают именоваться с заглавной буквы-Свет и Тьма, Добро и Зло становятся неотличимы (с) Ойкумена.

Sovin Nai

Ну, допустим я могу сосредоточится, но тогда я просто перестаю слышать музыку, она играет впустую... да нет, даже не впустую, к ней зазря привыкают мои мозги, и последующие прослушивания могут оказаться менее впечатляющими...  :(

[Mr.]Max

Так суть-то в фоне для работы, а не в музыке! Когда я работаю я никогда не слушаю скажем хороший панк или металл. Вообще смысловую музыку. Просто легкие проигрыши на клавишах, немного гитарко и все. Тихо и мелодично.
Тех, кто презирает программистов, программисты презирают сильнее, чем те, кто презирает программистов, презирающих программистов, которые презирают тех, кто их презирает.

Sovin Nai

Так если мозг занят я ваапще не слышу музыки, тихо или громко играет не важно что, только на ушах вязнет...

Вот если не слишком умственным делом заниматься, тогда другое дело.

ELEDWEN

а мне наоборот нужен приятный фон, хоть музыкальный, хоть кино, не могу в тишине писать курсовик или по работе чего делать,а так включишь в itunes перемешивание, и что попадет, то KoЯn, то Alterbridge, или Disturbed, но результат один)

Grey

А я слушаю музыку восновном на лекциях, просто убиваю время.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

ELEDWEN

Цитата: Grey от 05 октября 2007, 16:26
А я слушаю музыку восновном на лекциях, просто убиваю время.
когда в аудитории человек 15 сидит, то так просто не послушаешь на виду...тем более что предметы интересные есть и нужные, но иногда очень хочется... :(

Grey

Цитата: ELEDWEN от 05 октября 2007, 16:33
когда в аудитории человек 15 сидит, то так просто не послушаешь на виду...тем более что предметы интересные есть и нужные, но иногда очень хочется... :(
Я лично слушаю почти всегда, только если что-то вадное: декан или ректор, тогдва не слушаю )
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.