Яндекс.Метрика Пару слов о себе... - Страница 8

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Пару слов о себе...

Автор [Mr.]Max, 27 августа 2007, 15:22

« назад - далее »

Яманэко

Я вааще могу всегла и везде слушать) Иногда сидю на планерке и потихоньку Blind Guardian гоняю)
Хотя это такая группа их надо на максимальной громкости слушать) Такой заряд сразу получаешь)
А после рок концертов у меня вообще креативное настроение раз в пять поднимается) Сразу хочется что нить доброе и вечное сотворить)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Лютиэн Тинувиэль

А я слушаю в маршрутке по дороге в универ... Слушаю Мельницу, Queen и Вакарчука. Вдохновляюсь... Состояние эйфории... Желание творить добро... И крылья за спиной.

Яманэко

А мне повезло)
Купил недорогой мп3 плеер) Всего за полторы тыщи) Памяти 2 гига, как раз хватает что бы большую часть любимых вещей закинуть)
Теперь мне ничто не страшно)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Grey

А у меня на телефоне только 512 мегов (
Карточку новую надо.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Lewis

А у меня гиг. Закачано не все, конечно, но большинство любимых песен есть.
У каждого свой свет и своя тьма. Но как только они начинают именоваться с заглавной буквы-Свет и Тьма, Добро и Зло становятся неотличимы (с) Ойкумена.

Spirit

Ребята, у меня вообще 256, стандартная. Приходится тщательно отбирать песни... Можно купить другую карту, но все равно, с мп3 плеером удобней чем с телефоном.
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Lewis

Цитата: Spirit от 07 октября 2007, 21:40
Ребята, у меня вообще 256, стандартная. Приходится тщательно отбирать песни... Можно купить другую карту, но все равно, с мп3 плеером удобней чем с телефоном.
Кому как. Мне представляется накладным носить и мобильный, и плеер. Единственный минус - заряд батареи.
У каждого свой свет и своя тьма. Но как только они начинают именоваться с заглавной буквы-Свет и Тьма, Добро и Зло становятся неотличимы (с) Ойкумена.

Sovin Nai

А у меня вообще плеера нету...

Яманэко

У меня тож не было. Носил СДишный но он тяжелый и неудобный. Хорошо к нам партию китайских завезли)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Мелэйн

Предлагаю всем форумчанам заполнить следующую анкету:

Цитировать1. Фамилия
2. Имя.
3. Отчество.
4. Возраст
5. День рождения.
6. Знак Зодиака.
7. Животное в Восточном гороскопе.
8. Время рождения (приблизительное: только время суток, но можно и точное, если знаете).
9. Любимы(й)е цвет (а).
10. Любимы(й)е пев(е)ц(ы)/певиц(а)ы.
11. Любим(ая)ые группа (ы).
12. Любим(ая)ые песн(я)и.
13. Любим(ая)ые игр(а)ы.
14. Любим(ая)ые компьютерн(ая)ые игр(а)ы.
15. Любим(ая)ые книг(а)и.
16. Любим(ая)ые фэнтезин(ая)ые книг(а)и.
17. Любимы(й)е писател(ь)и.
18. Любимы(й)е фэнтезийны(й)е писател(ь)и.
19. Любимы(й)е фильм(ы).
20. Любимы(й)е фэнтезийны(й)е фильм(ы).
21. Любимый актёр.
22. Любимый режиссёр.
23. Ваше хобби.
24. Любимы(й)е период(ы) истории.
25. Любимы(й)е язык(и)
26. Любимы(й)е выдуманны(й)е языки.
27. Любимая (ые) стран(а)ы.
28. Любим(о)ые блюд(о)а.
29. Любим(о)ые времяпровождени(е)я.
30. Специальность (кем хочу быть и/или кем являюсь)
31. Я люблю:
32. Я не люблю:
33. Пожелания автору форума и анкеты.
34. Ваши ники.
35. Подпись (Напишите первое, что прийдёт в голову: ваш ник, прозвище, etc).

1. Колоденко.
2. Анастасия.
3. Анатольевна
4. 23 (через 6 дней придётся менять этот пункт)
5. 16 октября 1983 года.
6. Весы.
7. Свинка.
8. Утро. Точно не помню, хотя спрашивала у папы уже раз десять, и он каждый раз мне отвечал.
9. Голубой, Зёлёный, песочный, коричневый, бежевый, белый.
10. Eithne O'Brennan, Tarya Turunen, Annie Lennox, Candis Night, Тэм, Хелависа, Максим, Руслана.
11. Blackmore's Night, Nightwish, Мельница, Король и Шут.
12. Spirit of the sea (Blackmore's night), Кукла колдуна и Марионетки (КиШ), She is my sin и Wishmaster (Nightwish), Нильфгаардец (Тэм), Истина (Рок-орден Тампль).
13. Поиски клада (с конвертами и загадками).
14. Medieval Total War, Morrowind.
15. Энциклопедии, Герой нашего времени Лермонтова, Тихий Дон Шолохова.
16. Цикл КОЛЕСО ВРЕМЕНИ, Утраченные сказания, Сильмариллион, Властелин Колец.
17. Лермонтов, Шолохов.
18. РОБЕРТ ДЖОРДАН, Дж.Р.Р. Толкиен.
19. Куда приводят мечты, Герой, Эквилибриум, Храброе сердце, Профессионал, Лабиринт Фавна.
20. Ведьмак, Звёздная пыль, Амулет Земноморья.
21. Михаил Жебровски, Марта Битнер, Софи Марсо, Ангус Макфайден.
22. Джан Имоу, Курт Уиммер, Гильермо дель Торо, Жорж Лотнер, Винсент Уорд.
23. Фэнтези, ролевые игры, веб-дизайн, рисование, сочинительство (стихи, проза, стеб), языки,
танцы, история.
24. Древний. Древний Шумер, древний Вавилон, древний Рим. Эпоха Просвещения.
25. Ирландский.
26. Адунаик, синдарин.
27. Бразилия, Гватемала, Мексика, Бельгия, Франция (с ними связаны мои самые счастливые моменты в жизни).
28. Савичи (мексиканское блюдо из сырой рыбы).
29. Общение на форумах, литературные РПГ, книгочтение, музыкослушание, словопридумывание.
30. По специальности я переводчик (английский, немецкий, немного испанский). Хочу быть веб-дизайнером. Самая большая мечта: открыть цирковое агенство, и довести до ума цикл о своё мире (то есть, написать и набрать).
31. Сочинять, придумывать слова, имена, грамматику, создавать языки и миры, мечтать, сочинять интриги и новые сюжеты (последние придумываются так быстро, что не успевают получить своё отражение на бумаге.), танцевать, придумывать новые движения (а вот повторять за кем-то не могу, как ни пытаюсь. Не могу запомнить движения. Один и тот же танец, исполненный мной второй раз, будет совершенно другим. Не худшим, а просто другим).
32. Уменьшительные прозвища, уменьшительные названия вещей и живых существ (человечек, чашечка, ложечка, крышечка), сюсюканье, эгоизм, критику ради критики (без конструктивных предложений), отказ в критике. И ещё я не люблю, когда вещи лежат не на своём месте! Беспорядок, крошки на столе, салфетка, брошенная на стол, а не разложенная как полагается, книги, разбросанные по столу, диски, лежащие не в тех коробках или вообще без коробки. Короче, я очень-очень педантичная. Поэтому и буду играть Тиссаю де Врие в Старшей Крови. Всё точно как у неё. Ну, вроде бы всё.
33. Ну, что я могу себе пожелать? А вот форумчанам пожелаю почаще появляться на форуме, помогать его развивать и вместе наслаждаться плодами своей активной деятельности.
34. Blodwen, Ниэллэ (Аданиэль), Aisling O'Realta, Майде Борнхальд, Фэйли (на ШГ), Eiri na greine (Eiri(e) Nagreine, Нонин О'Мара, Элдрин (на ШГ), Мелейн (на АйилРу), Мелэйн (латиницей Melaine), Sauron, Uisce O'Sier, Cutler Becket, Rebecca Dagger, Fion Tara Tuilindo, Adze Marea (на Хеннет Аннуне), Мили Скейн)
35. Хранительница Мудрости и Ходящая-по-Снам крепости Струи дыма септа Джирад Гошиен Айил.

Яманэко

1. Не скажу
2. Сами знаете
3. А оно надо знать?)))
4. Ориентировочно 27, хотя чувствую себя на все 2000
5. Я родился в день когда солнце стояло вон над той горой....
6. Рак, но чувствую себя Рысем.
7. Я вне гороскопов)
8. Смотря по какому часовому поясу смотреть) По Гринвичу точно ночь была)
9. Чорный! Прэчорный!
10. Ханзи Курш! Ибо Ханзи жил, Ханзи жыф, Ханзи будет жыть! Я так сказал!!!
11. Дык, Blind Guardian, и смотрите пункт 10.
12. У меня 70 гигов этих любимых, мне весь список приводить?)))
13. Не ничего лучше, старого, доброго Тетриса)))
14. Она же)
15. Вы с ума сошли задавать этот вопрос на форуме посвященном нашему Великому РД!!
16. См. пункт 15.
17. См. пункт 16.
18. См. пункт 17.
19. The Matrix ибо она ваистену has you
20. Звездные войны, ибо на НФ они ну никак не тянут)))
21. Стивен Сигал. Ноги красиво ломает, хочу так же научится.
22. Братья Вачовские. Они мне крышу снесли и обратно не вернули.
23. Вот здесь сижу, стебусь)
24. Восстание Спартака. Оле, оле, оле, оле! Спартак - Чемпион!
25. Древнефиникийский. Ибо его мне точно не придется учить.
26. Наречие орков.
27. Монголия. Чую силу Чингисханову! Темуджин еще вернется!!!
28. Пицца. Она дает мне силу черепашек-ниндзя!
29. Тута же сижу, что непонятного?
30. Для начала Богом местного значения, а там посмотрим. Не откажусь от вакансии лорда-ситха при дворе Императора Вселенной.
31. Кровь!!!!! Слизывать с кончиков своих кошачьих усов)
32. Открытые двери. Там столько страшного можно увидеть!
33. Побольше вопросов. Я только разогрелся)))
34. Так я вам и сказал, сразу пойдете меня искать где я еще сижу)))
35. Целую крепко, ваша Репка... то есть Рыся))) Гыыы)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Денис II

Цитата: Мелэйн от 10 октября 2007, 18:31
Предлагаю всем форумчанам заполнить следующую анкету:
Фигассе! :o Ну и вопросики у вас!
А где национальность, партийность, вероисповедание, сексуальная ориентация, наличие/отсутствие родственников за грницей? ;)
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Мелэйн

Так ведь специально два вопроса сделала: любимая книга и любимая фэнтезиная книга...
Песни: ну, самые-самые любимые можешь назвать? Или ты все эти гиги каждый день случаешь?

Денис, можно и вероисповедание добавить и ориентацию. Я просто о них забыла.

Могу ответить: :)

1. Беспартийная (склоняюсь к БЮТ и НУСО, но ещё не решила)
2. Универсальная религия. Пантеизм.
3. Нормальная (я в названиях не особо разбираюсь).
4. Да. Правда, они родились в России и считают себя россиянами. Я не против. Если бы они жили со мной в одном городе, я бы не выдержала.

Пойдёт? :)

P.S. Я смотрю, ты и Аша'ман и лорд Манетерена. Я хочу основать сообщество Айяд, НЕ ПОКИДАЯ сообщество Шончан. Не знаешь, это можно? (как всегда пойдё открывать тему, не дожидаясь ответа).
Мне нравятся оба этих народа (вообще-то, мне нравятся все народы КВ, кроме разве что Морского Народа). К тому же надо всё-таки разобраться с летающей тарелкой, которую я забросила на юг этой страны. Кто скажет, что в мире Кв не может быть разбитых лебающих тарелок, тот будет первым рабом в сообществе...  ;D

Zakm

Цитата: Денис II от 10 октября 2007, 20:54
Фигассе! :o Ну и вопросики у вас!
А где национальность, партийность, вероисповедание, сексуальная ориентация, наличие/отсутствие родственников за грницей? ;)
Ещё назрела необходимость в графе: "Список родственников, болевших венерическими заболеваниями и/или имеющих психические отклонения." :)
Мне моя брезгливость дорога,           Как молод я был, как летал я во сне,
Мной руководящая давно -               В года эти нету возврата.
Даже чтобы плюнуть во врага,           Какие способности спали во мне,
Я не набираю в рот говно. (С)          Проснулись - и смылись куда-то... (С)

Денис II

Цитата: Мелэйн от 10 октября 2007, 21:12
Беспартийная (склоняюсь к БЮТ
:o Как можно быть за Юленьку?!? :o Она же насквозь коррумпированная личность, да и просто самое отмороженноое существо после господина Саакашвилли на всём постсоветском пространстве!
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.