Яндекс.Метрика Азор Ахаи: кем он был, кто им станет? - Страница 39

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Азор Ахаи: кем он был, кто им станет?

Автор Темелэйн, 10 сентября 2007, 21:12

« назад - далее »

Кто станет Азор Ахаем и кого этот Азор должен предварительно убить (или кем/чем пожертвовать)?

Джон Сноу - пожертвует кем-то (чем-то) дорогим
24 (25%)
Дейенерис Таргариен - пожертвует кем-то (чем-то) дорогим
9 (9.4%)
Тирион Ланнистер - пожертвует кем-то (чем-то) дорогим
2 (2.1%)
Джон Сноу - уже пожертвовал (чем-то) дорогим
16 (16.7%)
Дейенерис Таргариен - уже пожертвовала кем-то (чем-то) дорогим
12 (12.5%)
Тирион Ланнистер - уже пожертвовал кем-то (чем-то) дорогим
1 (1%)
АА - это ДДТ в целом (у дракона 3 головы)
14 (14.6%)
АА - это кто-то еще, кроме ДДТ
8 (8.3%)
А вот и не будет никакого АА
10 (10.4%)

Проголосовало пользователей: 91

Ром

Цитата: wRAR от 19 апреля 2013, 09:47Бладрейвена.
НЕ уверен, что его можно считать сейчас Игроком в смысле как Мизинец или Варис. Тут не Игра Престолов, тут Игра "Спасти Мир". В нее еще/уже Мел играет. А также Бран с компашкой и Джон. Ну, может, Марвин с пацанами в Цитадели. Может, Куэейта. Может, Храм Многоликого. До остальных позитивных и скорее позитивных героев пока не доперло. Цирк будет, если выяснится, что Мизинец тоже реально играет в эту игру, только на другой стороне ;)
Давайте свои молнии, Айз Седай. Я буду с ними танцевать.
Все равно все мы когда-нибудь да умрем.

LaDiva

а мне кажется цирк будет, если в итоге будет не объединение этих героев против какого-то зла (типа Неведомого), а борьба между ними: между льдом первых людей (Бран перенимает их мудрость, одичалые непосредственные их потомки, северные народы, варги...) возможно даже вместе с Неведомым (ведь магия первых людей и может быть магией Неведомого) и пламенем юга (Дени, драконы, огненное и жаркое). ну а Джон может оказаться между ними (как Лед Старков и Пламя Таргов)... такой вариант развития событий был бы хотя бы немного неожиданным.
армия баранов под предводительством льва сильнее армии львов под предводительством барана
умение долбить мозг самому себе называется совестью
лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано... жить надо так, чтобы хотелось еще!

Cyhyraeth

Цитата: LaDiva от 15 июня 2013, 01:34
а мне кажется цирк будет, если в итоге будет не объединение этих героев против какого-то зла (типа Неведомого), а борьба между ними: между льдом первых людей (Бран перенимает их мудрость, одичалые непосредственные их потомки, северные народы, варги...) возможно даже вместе с Неведомым (ведь магия первых людей и может быть магией Неведомого) и пламенем юга (Дени, драконы, огненное и жаркое). ну а Джон может оказаться между ними (как Лед Старков и Пламя Таргов)... такой вариант развития событий был бы хотя бы немного неожиданным.
Закралась  в голову подобная мысль, только не про борьбу, а про то, что может случиться так, что Дени сначала придется спасать Эссос (Тень за Асшаем и легндаа об АА, да-да), а потом уже лететь в Вестерос.

Кстати, тут вот активно так прочат Джона в АА- мол Мел его по запросу видела. А она ведь могла и Станниса поначалу также видеть. Она может ошибаться в трактовке, но картинка-то верная:) Так что сначала могли показать Станниса, потом- Джона- но ни один из них искомой единицей не является. А вот зачем их показывают, с какой целью (и кто)- вопрос другой.

Ром

ИМХО, Мел увидела передачу про Станниса в ответ на запрос об АА, но не поняла, что это только маршрут к истинному АА. На Стене ее магия выросла, нужда в Станнисе-проводнике к АА отпала, и теперь она в ответ на запрос в поисковик  ;) видит снег. Либо это потеря сигнала :), либо это Джон Сноу. Характерно, что Рамси уже не Сноу  :D .
Давайте свои молнии, Айз Седай. Я буду с ними танцевать.
Все равно все мы когда-нибудь да умрем.

Кошка-Кет

*бурчит* Белый шум это...
Кто-нибудь помнит, как она в точности запрос формулировала? Или это не сказано? А то мне пришла в голову мысль, что "там" ее не так поняли.
Известно, что короли правят народами, банкиры королями, но выше их - летописцы. Они правят историю.
Однако господин Бисмарк забыл, что существуют еще и корректоры. Они вообще всех правят!

wRAR

Цитата: Ром от 15 июня 2013, 22:42теперь она в ответ на запрос в поисковик   видит снег
Да где вы это взяли? Какой ещё снег?

Цитата: Кошка-Кет от 16 июня 2013, 00:17Кто-нибудь помнит, как она в точности запрос формулировала? Или это не сказано? А то мне пришла в голову мысль, что "там" ее не так поняли.
I pray for a glimpse of Azor Ahai, and R'hllor shows me only Snow.
Если закрыть глаза на то, что это внутренняя речь, то АА она просила показать.

Кошка-Кет

М-да, коннект у них оставляет желать лучшего...
И ведь даже в голову не закралось мысли, что, может, неспроста показывает!
Известно, что короли правят народами, банкиры королями, но выше их - летописцы. Они правят историю.
Однако господин Бисмарк забыл, что существуют еще и корректоры. Они вообще всех правят!

Kail Itorr

Ага. А мне тут еще козью морду делают, когда я настаиваю, что фамилии бастардов надо переводить...

Кошка-Кет

Кайл, не трави! Я по поводу твоих вариантов перевода тоже пару ласковых могу сказать :)))
Слава богу, на печати фамилию от снега по заглавной букве можно отличить.
Известно, что короли правят народами, банкиры королями, но выше их - летописцы. Они правят историю.
Однако господин Бисмарк забыл, что существуют еще и корректоры. Они вообще всех правят!

redneck

Цитата: Ром от 15 июня 2013, 00:18В нее еще/уже Мел играет. А также Бран с компашкой
Причем Брана с компашкой сама Мел идентифицирует практически как самого Великого Иного.
Элан Морин Тедронай на пенсии.

mash11

Цитата: kittey13 от 11 июня 2013, 14:06Три головы дракона, три всадника для меня :
1) Эйгон, племянничек, сын Рейегара, (почему про него все забыли совсем?)
2) Сама Дени (на Дрогоне)
3) тут вот вопрос. либо Джон (Тарговая кровь таки + АА). Либо уж кто-то менее значимый, типа Даарио, а то и Джейме(вот так лихо))))
Третьим может быть Тирион. Хотя тогда он вроде должен быть тарговой крови? Но вспомнилось, как ему снилось что он летает на драконе (в детстве).

Superradge

Цитата: mash11 от 11 июля 2013, 16:30Третьим может быть Тирион. Хотя тогда он вроде должен быть тарговой крови? Но вспомнилось, как ему снилось что он летает на драконе (в детстве).

    Первый не факт , что Эйгон . Он запросто может быть и Лже - .

Kail Itorr

Аэгон если и лже, то скорее всего Блэкфайр, т.е. дракон настоящий.

Superradge

Цитата: Kail Itorr от 11 июля 2013, 23:42Аэгон если и лже, то скорее всего Блэкфайр, т.е. дракон настоящий.

   это только наши догадки , фактов ведь нет .

Kail Itorr

Факты будут, когда дракон сделает "пых-пых" под руководством конкретного всадника.