Яндекс.Метрика Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale - Страница 111

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale

Автор Мефистошик, 19 сентября 2012, 01:12

« назад - далее »

31сникшаС

Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Селин

Князюшко там терзает мой кусок пролога, я его требую в первую очередь  :ph34r:
(неужели там все так плохо?...)

Хм. Пролог. Про_лог... ::)

Шарин Налхара

Лог будет на след. неделе, когда я из Питера вернуся.

А кусок пролога будет после работы вечером. Я половину растерзала, осталось немножко.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

31сникшаС

Селин: да все там хорошо  :)
Шарин: дак выкладывай как есть, мы допишем  ;)
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Селин

Ты откуда знаешь, сэр тунец? Ты в нашей луже не плаваешь :D

Я умираю_не_хочу_работать. Сижу перечитываю тему с обсуждениями. Ржу почти в голоc - как мафы друг на друга и на окружающих баламутили чудно :D

31сникшаС

Цитата: Селин от 05 октября 2012, 17:26Ты откуда знаешь, сэр тунец? Ты в нашей луже не плаваешь
вера в товарища по цепи
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Луан

Если хотите перед Амбером Скользящих провести - без проблем. Амбер в итоге буду я проводить, кстати.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Теон Грейджой

Цитата: Luan от 05 октября 2012, 16:41
Если хотите перед Амбером Скользящих провести - без проблем. Амбер в итоге буду я проводить, кстати.
По какой логике перед Амбером именно Скользящие, а не ЗВ? За них одинаково голосов было (по 7), но меньше чем у Амбера(10). Если менять очерёдность проведения игр по результатам голосования для одной из этих двух игр, то надо тогда провести и вторую, как мне кажется. Иными словами, до Амбера или после, но ЗВ сыграть надо будет, если Амбер ради Скользящих отодвигать.

Но вообще - я сомневаюсь, что за время относительно длинной игры по ВК все не смогут отдохнуть от атмосферы олимпийки-вампирки, так что не будут в состоянии прям после него сразу гамать в Амбер. Это через две недели где-то же будет, в чём проблема ???

Зевсиенда

Потому что эпичными получаются все три игрушки. И ЗВ эпичная по своей сути. Потому и предлагается разбавить их совсем не эпичными Скользящими.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Сэм

Лучше не две вместе, все-таки вряд ли мне захочется пропускать две игры.

..

Селин


Теон Грейджой

Цитата: Митчелл от 05 октября 2012, 17:40
Потому что эпичными получаются все три игрушки. И ЗВ эпичная по своей сути. Потому и предлагается разбавить их совсем не эпичными Скользящими.
Ну эпично/неэпично это сомнительно, всё-таки субъективная оценка. Мне например вампирка эпичной как-то не показалась, да и ЗВ в том виде в каком я её представлял тож особо эпичной врятли получится. Скользящие, как я понял, это что-то вроде Алкомафии обычной, так что в принципе для разбавления наверн подойдут...
Цитата: Селин от 05 октября 2012, 17:44
Или вот еще мушкетеры...
Хех, ну вот они то точно будут эпичными, так что если вы предлагаете их куда-то вставить для разбавления, то я снова не рулю логику.

mary

Если Мушкетёры, так и Ведьмак рядом бродит с теми же пятью голосами...а впереди них вообще Хаус с шестью ;)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Плетущий сети

"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Теон Грейджой

Цитата: mary от 05 октября 2012, 19:55
Если Мушкетёры, так и Ведьмак рядом бродит с теми же пятью голосами...а впереди них вообще Хаус с шестью ;)
Поэтому и логичней имхо если и сыграть что-то до Амбера, то именно одну из тех игр за которые по 7 голосов. Аргументы про чрезмерную эпичность мне кажутся недостаточно убедительным имхо... Но если вам таки нужна какая-то именно расслабляющая игра с неэпичным сюжетом, то забабахайте вторую алкомафию или что-то в этом роде, делов-то ??? - простой сюжет без усложнений вроде миров полных сказочных существ, параллельных реальностей, борьбе внутри галактики с единой Силой и т.п.