Яндекс.Метрика Обсуждение мафии по "Обители зла" - Страница 34

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждение мафии по "Обители зла"

Автор Daini, 21 января 2014, 16:53

« назад - далее »

Шарин Налхара

Цитата: Тереза от 07 марта 2014, 14:42
это было хорошо, особенно учитывая, что с самого начала был настрой во что бы то ни стало найти Тирана! :D
Потому что некий Вербовщик довольно явно нахинтил на Элис или Неуязвимого. :2funny:
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

mary

Ага)) У меня был настрой - первым делом вынести одиночку, предпочтительно Неуязвимого, пока могу,  вторым убийством вынести мира, лишь бы не мутировать в дока...)))
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Тереза

Цитата: Шарин Налхара от 07 марта 2014, 15:49Потому что некий Вербовщик довольно явно нахинтил на Элис или Неуязвимого.
не делал Вербовщик ничего подобного! Что ли я совсем с ума сошла?!! Это недоброжелатели придумали и в совершенно безобидных безхинтовых фразах стали хинты искать - какие хотели, такие и нашли. Потому что настоящие хинты проигнорировали!
chitatel

Шарин Налхара

Цитата: Тереза от 07 марта 2014, 16:01Потому что настоящие хинты проигнорировали!
Короче, нам надо учиться искать у тебя хинты.
Покажи, пожалуйста, где они были - я хочу проверить (я потом уже смотрела, когда роли объявили все).
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Кит

Тереза просто уже маф до мозга костей....уж она то научилась прятать хинты куда подальше)
Дарт Вейдер в зазеркалье

Тереза

Цитата: Генерал Оладий от 07 марта 2014, 16:50Тереза просто уже маф до мозга костей....уж она то научилась прятать хинты куда подальше)
на самом деле нет, мне наоборот всегда кажется, что очевидно всё.
Цитата: Шарин Налхара от 07 марта 2014, 16:46Покажи, пожалуйста, где они были - я хочу проверить (я потом уже смотрела, когда роли объявили все).
домой приду, покажу, щас я якобы работаю.
chitatel

котька

Цитата: Шарин Налхара от 07 марта 2014, 10:02
А не на тебя разве? Я так посчитала, что это Сержант давал проверку мирному. А Тэль травила, предлагая стакан воды.
Если так, то ... (лоб синий уже, ага).
Но я была уверена, что хинт на мою проверку - это кто-то из тех, кто присматривался. Ничего никому в карманы я не совала, на спине крестики не рисовала :)

Рашан Курин

Совала, потому что миры от тебя получали право на проверку.
Кстати, Тувин, спасибо за игру, ты лучше всех)

котька

Вы меня убедили  8)


И от меня большое всем Спасибо за Игру. Незабываемая получилась, необычная, и совсем не кровожадная, несмотря на сеттинг  :D
Мафский состав и вправду получился красивый, одиночки - сильные, а мирные... А мирные повеселились, что по большему счету и требовалось  :D
Мамаджо, Йен - снимаю шляпу с глюпой головы, надеюсь, вы получили удовольствие и хорошую порцию смеха)

Цитата: Рашан Курин от 07 марта 2014, 17:36
Кстати, Тувин, спасибо за игру, ты лучше всех)
::) Я старалась. Жаль, что своего Кома узнала слишком поздно.

Селин

Ты познала Дао - когда не после окончания ночи, а в самом ее начале получаешь "комиссар вне игры, можешь проверять"? :D

Сэм

А какая разница, Сержант же ходит не в очереди. А на ночи много времени давали

..

Рашан Курин

Цитата: Тувин от 07 марта 2014, 18:42Я старалась. Жаль, что своего Кома узнала слишком поздно.

Ну "не слишком поздно" - это тебе меня в первую ночь надо было найти)))))))))
Ну только из-за тебя я иногда не думал, что надо убить всех миров))

Никта

Хочу поблагодарить ведущих за игру, чудесную, атмосферную, прекрасно проведенную.
Благодаря игре я таки приобщилась к миру Обители зла и хоть посмотрела фильмы. Весьма понравившиеся кстати))
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

котька

Цитата: Селин от 07 марта 2014, 18:48
Ты познала Дао - когда не после окончания ночи, а в самом ее начале получаешь "комиссар вне игры, можешь проверять"? :D
О да, это было Откровение :D

Тэль

Цитата: mary от 07 марта 2014, 15:32, Тэль обнимаю - мы взаимоисключились в итоге
О да. Бежит обниматься. Мы в итоге нашли друг друга =)
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?