Яндекс.Метрика X-Men. Словеска. - Страница 5

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

X-Men. Словеска.

Автор olorin, 21 апреля 2009, 23:15

« назад - далее »

Lucia

А можно я влезу))
Просто если я ща в довесок к Шельме возьму Бобби Дрейка - интересс к игре уменьшится. Может дайте я за Шторм поиграюсь, а его кто-нить из вас возьмет, м?)
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

olorin

Lucia, бери Шторм. Гарак, так я отвечал тебе. Отыграй появление Зверя в Школе, можешь договориться с Люсией о разговоре со Шторм.
Истина - дочь времени.

Lucia

Принято. Тогда жду либо сообщения по ЛС, либо "стука" в аську, как удобнее.
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Пингвинчег

Гм, а зачем личка? Я просто отпишу в игре, что пришел в Школу. Прямо сейчас и отпишу.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Lucia

Ну ок, мона и так. Просто я не уверена, что я сейчас смогу ответить. А вот завтра постараюсь;)
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Lucia

И еще вопрос, а разве Шторм - Аврора?)
Она вроде Ороро или Орора) А фамилия в нашем варианте - Морно, а по факту вроде ащще Мунро;)
Или я че-то не так понимаю)
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Пингвинчег

Я по фильму так услышал. Похоже ведь. Это наш мир, и нет смысла придумывать странные имена, если есть адекватная замена, так я считаю. Но могу поменять ,если хочешь. Поправить?
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Lucia

Ну ащще я против того, чтобы менять оригинальные имена. Тут просто она изначально Ороро, и в фильме в оригинале её так называют. Сам же персонаж - Ororo Munroe)
Так что если не затруднит, лучше поправить. Все-таки играем не своего изначально придуманного перса, а уже существующего, и имя у него уже есть.
http://en.wikipedia.org/wiki/X-Men_(film_series) - ссылка на инфу о фильме, правда на английском, но там имена есть.
ЗЫ. Ага, я зануда, сорри) Но если не затруднит и не будет обломно играть, то поменяй, плиз)
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Пингвинчег

Оки, не проблема.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Намо

  Если Бобби Дрейк никому не нужен, возьму его себе, ладно?

Lucia

А валяй) Я за него чуток отписала, что он был рядом, когда к Шельме начали способности возвращаться. То есть это придется учитывать, а так -, с согласия Мастера конечно, бери=)
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Конэйл Нортан

А можно я буду Куртом?
Только, не таким по характеру как в фильме или в людях-X 94 года, а как в Эволюции?

olorin

Цитата: Конэйл Нортан от 11 мая 2009, 02:05
А можно я буду Куртом?
Только, не таким по характеру как в фильме или в людях-X 94 года, а как в Эволюции?
Мы основываемся на событиях, произошедших в фильмах.
Намо, можешь быть ещё и Бобби Дрейком, я не против. 
Истина - дочь времени.

Lucia

А почему б и не использовать характер из "Эволюции"?)
Правда для начала этот характер придется тут прописать, и в чем разница с фильмом.
Просто в фильме его мало и характер там все равно слабо узнаваем, скажем так... Ну как мне кажется.
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

olorin

Цитата: Lucia от 11 мая 2009, 12:06
А почему б и не использовать характер из "Эволюции"?)
Правда для начала этот характер придется тут прописать, и в чем разница с фильмом.
Просто в фильме его мало и характер там все равно слабо узнаваем, скажем так... Ну как мне кажется.
Что ты подрузамеваешь по характером? Курт в Эфолюции ещё подросток и характер у него там далеко не устоявшийся. Лучше опираться на фильм. Но можно попробовать для начала немного отписаться за Курта, посмотреть, что получится.
Истина - дочь времени.