Яндекс.Метрика Кто самый опасный в Наруто? - Страница 2

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Кто самый опасный в Наруто?

Автор Яманэко, 20 марта 2010, 11:19

« назад - далее »

Сложенее всего бится с...

Учиха Саске
5 (17.2%)
Учиха Итачи
8 (27.6%)
Дейдара
1 (3.4%)
Сасори
1 (3.4%)
Тоби
10 (34.5%)
Какузу
1 (3.4%)
Хидан
1 (3.4%)
Пэйн
14 (48.3%)
Кисаме
0 (0%)
Орочимару
7 (24.1%)
Джирайя
4 (13.8%)
Цунаде
0 (0%)
Хатаке Какаши
1 (3.4%)
Узумаки Наруто
7 (24.1%)
Харуна Сакура
0 (0%)
Нара Шикамару
2 (6.9%)
Гаара
3 (10.3%)
Абураме Шино
0 (0%)
Третий Хокаге
1 (3.4%)
Мэйто Гай
0 (0%)
Хьюга Неджи
1 (3.4%)
КиллерБи
0 (0%)
Райкаге
1 (3.4%)
Оноке Тсучикаге
2 (6.9%)
Теруми Мизукаге
1 (3.4%)
Данзо
1 (3.4%)
Кабуто
2 (6.9%)

Проголосовало пользователей: 29

Яманэко

Фишка в том что других Джинчурики мы и не знаем. Нам не показали их способностей и таланты. Силу Гаары и Наруто мы видели. КиллерБИ нам тоже показали а вот остальных, остается только гадать.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

PLUTON

Цитата: Яманэко от 03 апреля 2010, 16:44
Фишка в том что других Джинчурики мы и не знаем. Нам не показали их способностей и таланты. Силу Гаары и Наруто мы видели. КиллерБИ нам тоже показали а вот остальных, остается только гадать.

Выкладывал в теме "Изучаем мир Наруто". Там более-менее подробно по Джинчурики. ЧетырёхХвостый опасен был для Кисаме ИМХО только из-за своих атак магмой, вот и всё.

Учитывая последнюю главу смело можно добавлять Кабуто.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Яманэко

Может все таки добавлять тех кто в аниме? Мангу то мало кто читает. Я вот сам не могу засесть за нее.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

PLUTON

Цитата: Яманэко от 03 апреля 2010, 17:14
Может все таки добавлять тех кто в аниме? Мангу то мало кто читает. Я вот сам не могу засесть за нее.
Так Кабуто был в аниме уже ^___^. У него просто появился ещё один скилл/дзюцу.
Да и в опрос уже добавлены Мизукаге и Тсучикаге.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Яманэко

Ладно, сейчас добавлю и Кабуто :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

PLUTON

Цитата: Феанор от 09 апреля 2010, 17:02
Ох а я не знаю )) Сложно сравнивать, да и нам тогда в другую тему)) Но все таки да, Пейн наверное сделал бы, ринни решает )))
Ну здесь больше даже по техникам не самого ринненгана перевес, а по киндзюцу и ниндзюцу наверное. Печать поглащающаю дзюцу, превращающая в чакру, которая потом впитывается - это раз, против Аматерасу сгодится. Шинра Тенсей почти равносильно Зеркалу Ята - это два. Призыв непонятной фиговины, по эффекту схожей с Шинигами (но без жертвования своей душой) - это три. Минимум Нагато наравне с Итачи. Но у Нагато и чакры побольше будет, как и Элементов с Призывами.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Феанор

Эээх, вот тока решился проголосовать)
Пэйн, Итачи, Сасори) Хоть сюда бы приписал еще и Джирайю, и Орочимару, и много еще кого)
Про Пня и Итачи уже все понятно, но вот Сасори записал потому что он не далеко то от них и ушел)) Куча чакры, куча марионеток, фактически бессмертие, отравлено можно сказать ВСЁ (т.е. от любой раны уже можно загнуться) Так же не думаю, что на него действуют гендзюцу (всё таки он почти на 100% марионетка). Техники третьего казекаге, армия марионеток и т.д.) да он офигенен))))
На счет наличия в списке Шикамару и Сакуры - да, смешно))) они с такими монстрами и рядом не стояли - оба дееспособны лишь в команде, а по одиночке не стоят почти ничего - даже с теневыми техниками шикамару можно справиться грубой силой (Хидан неплохо держался) при этом Шикамару теряет и без того мизерное количество чакры.
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Яманэко

Цитата: Феанор от 09 апреля 2010, 18:52На счет наличия в списке Шикамару и Сакуры - да, смешно))) они с такими монстрами и рядом не стояли - оба дееспособны лишь в команде, а по одиночке не стоят почти ничего - даже с теневыми техниками шикамару можно справиться грубой силой (Хидан неплохо держался) при этом Шикамару теряет и без того мизерное количество чакры.

Согласен, он не монстр, но...
Его официально пригласили в список Ниндзя Защитников. То есть фактически признали что его способности выше способностей обычного дзенина.
Он мастер анализировать противника и находить слабые места.
Он мастер по работе с командой. Фактически он единственный кто владеет командной работой на столь высоком уровне.
Если сравнивать с Бличом то Шикамару - аналог Маюри. Да, Маюри не сильный боец но он умеет заставить биться противника на своем поле.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Феанор

Ну, про команду я и так сказал - Шикамару в ней как раз рулит. И да, башка варит, но дело в том, замотай его в битву 1vs1 против того же Какузы/Сасори/Дейдары - да кого угодно - пока бы Шика мозговал, его сердце бы уже захавали/отравили ядом/разорвали взрывом и т.д.) Ему там или иначе нужно хоть какое то время для плана - вот тут как раз и нужна команда, чтоб его прикрывать, пока он рожает план) В бою один на один, увы..
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Яманэко

Цитата: Феанор от 09 апреля 2010, 19:47Ну, про команду я и так сказал - Шикамару в ней как раз рулит. И да, башка варит, но дело в том, замотай его в битву 1vs1 против того же Какузы/Сасори/Дейдары - да кого угодно - пока бы Шика мозговал, его сердце бы уже захавали/отравили ядом/разорвали взрывом и т.д.) Ему там или иначе нужно хоть какое то время для плана - вот тут как раз и нужна команда, чтоб его прикрывать, пока он рожает план) В бою один на один, увы..

Ну для того что бы узнать возможности противника не обязательно вступать в бой. Можно анализировать встречи других шиноби с потенциальными оппонентами :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Феанор

Мдэ, интересно, что бы анализ боя с Сасори дал бы Шикамару))) *Я труп* ;D
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Яманэко

Цитата: Феанор от 09 апреля 2010, 20:15Мдэ, интересно, что бы анализ боя с Сасори дал бы Шикамару))) *Я труп*

Я не Шикамару и анализа даить не могу :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Rubanok

#27
Цитата: Яманэко от 20 марта 2010, 11:19
Вопрос конецно интересный. Поскольку самого сильного хрен определишь,  то лучше оперировать насколько противник может быть опасен
Любой может быть опасен если дать ему в лапки, скажем, кунай )))
Если говорить о силе, то я бы распределил персов ИМХО примерно так:
1) Пророк шести Путей.
2) Хаширама, Мадара.
3) Нагато, Минато, Тобирама, Хирузен.
4) Все Акацуки кроме пожалуй Хидана, Орыч, Джи, Цунадэ, Кабучимаро (нынешний), Данзо, возможно нынешние Райкагэ, Мизукагэ и Цучикагэ, Гаара.
4.5) Пчёла.
5) Какаши, Ямато, Кимимаро, Гай, Хидан.
6) Асума, Куренай, Анко, Четверка Звука если под последним уровнем Проклятых Печатей.
Позднее можно набросать список с учетом новых сведений. Отрыв 3) от 4) довольно таки невнятный в некоторых случаях, я б сказал плавающий.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Niblis

Тоби, Пейн и теперь наверное Кабуто, хоть и раздражает меня этот рояль...потом первыми приходят на ум братцы Учихи-на один уровень ставлю исключительно в плане новых глаз Саске.

PLUTON

Цитата: Rubanok от 09 апреля 2010, 21:504) Все Акацуки кроме пожалуй Хидана, Орыч, Джи, Цунадэ, Кабучимаро (нынешний), Данзо, возможно нынешние Райкагэ, Мизукагэ и Цучикагэ, Гаара.
4.5) Пчёла.
Эм... почему Кира Би слабее братца?)) По мне так они на одном уровне, учитывая контроль киры над Хачиби.
Цитата: Rubanok от 09 апреля 2010, 21:505) Какаши, Ямато, Кимимаро, Гай, Хидан.
6) Асума, Куренай
Ямато кроме улучшенного генома ничего выдющегося, к сожалению, не показал, поэтому, думаю, он на уровне остальных джонинов Конохи. А вот Гай как раз если серьёзен и сражается против серьёзног же противника с Вратами вполне так на уровне Каге будет)), уж точно на уровне Райкаге (да даже 90% выше!).
Цитата: Rubanok от 09 апреля 2010, 21:503) Нагато, Минато, Тобирама, Хирузен.
Эмм.. каким образом Хирузена можно равнять с Нагато?.. Тобирама ещё конечно возможно... учитывая, что он в драке против обладателя ринненгана использует Эдо Тенсей. Да и то ИМХО будет слит, т.к. у Нагато есть Дух, вытягивающий души.
Ещё мне кажется, что потенциал Минато слишком преувеличивают... Да, умел он мгновенно перемещаться по полю боя, НО почти тем же обладает Райкаге. К тому же против большинства Акацук его способности бы ничего не дали. Сасори, Хидан, Какудзу - почти бессмертны. Разве что Минато использовать Призыв Шинигами в сочетании с Хираишином.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме